Главная »

Сегодня

+7 42334 2·07·25

            краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "НАДЕЖДИНСКАЯ

ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
График работы специалистов  врачебной амбулатории п.Тавричанка
Фамилия специалиста Должность Номер кабинета время работы кабинета Понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1 Середа Ольга Ивановна Участковый  терапевт 11 с 8.00 до 15.12 прием с 8.00 до 13.00 прием с 8.00 до 13.00 прием с 8.00 до 13.00 прием с 8.00 до 13.00 прием с 8.00 до 13.00 выходной
работа на участке с 13.00 до 15.12 работа на участке с 13.00 до 15.12 работа на участке с 13.00 до 15.12 работа на участке с 13.00 до 15.12 работа на участке с 13.00 до 15.12
2 Никитина Инесса Вячеславовна Участковый  терапевт 4 с 8.00 до 15.12 прием с 9.00 до 14.00 прием с 9.00 до 14.00 прием с 9.00 до 14.00 прием с 9.00 до 14.00 прием с 9.00 до 14.00 выходной
работа на участке с8.00 до 9.00 и с 14.00 до 15.12 работа на участке с8.00 до 9.00 и с 14.00 до 15.12 работа на участке с8.00 до 9.00 и с 14.00 до 15.12 работа на участке с8.00 до 9.00 и с 14.00 до 15.12 работа на участке с8.00 до 9.00 и с 14.00 до 15.12
3 Симухина Наталья Михайловна каб. Э К Г 5 с 8.00 до 11.36 прием с 8.00 до 11.36 прием с 8.00 до 11.36 прием с 8.00 до 11.36 прием с 8.00 до 11.36 прием с 8.00 до 11.36 выходной
4 Балабаева Вера Владимировна процед.каб 7 с 8.00 до 15.12 забор крови с 8.00 до 9.00 забор крови с 8.00 до 9.00 забор крови с 8.00 до 9.00 забор крови с 8.00 до 9.00 забор крови с 8.00 до 9.00 выходной
процедуры с9.30 до 15.00 процедуры с9.30 до 15.00 процедуры с9.30 до 15.00 процедуры с9.30 до 15.00 процедуры с9.30 до 15.00
5 Немчинов Александр Владимирович Врач Стоматолог 13 с 8.00 до 14.36 прием с 8.15 до 14.36 прием с 8.15 до 14.36 прием с 8.15 до 14.36 прием с 8.15 до 14.36 прием с 8.15 до 14.36 выходной
6 Карцева Валентина Федоровна м/с фтк 6 с 8.00 до 14.36 прием с 8.00 до 14.00 прием с 8.00 до 14.00 прием с 8.00 до 14.00 прием с 8.00 до 14.00 прием с 8.00 до 14.00 выходной
7 Дескина Евгения Владимировна участковый педиатр 1 с 8.00 до 15.12 прием с 8.00 до 12.30 прием с 8.00 до 12.30 прием с 8.00 до 12.30 прием с 8.00 до 12.30 прием с 8.00 до 12.30 выходной
работа на участке с 12.30 до 15.12 работа на участке с 12.30 до 15.12 работа на участке с 12.30 до 15.12 работа на участке с 12.30 до 15.12 работа на участке с 12.30 до 15.12
8 Иванова Светлана Васильевна участковый педиатр 2 с 8.00 до 15.12 прием с 8.00 до 12.30 прием с 8.00 до 12.30 прием с 8.00 до 12.30 прием с 8.00 до 12.30 прием с 8.00 до 12.30 выходной
работа на участке с 12.30 до 15.12 работа на участке с 12.30 до 15.12 работа на участке с 12.30 до 15.12 работа на участке с 12.30 до 15.12 работа на участке с 12.30 до 15.12
9 Дневной стационар 15 с 8.00 до 15.12 процедуры 8.15 до 15.00 процедуры 8.15 до 15.00 процедуры 8.15 до 15.00 процедуры 8.15 до 15.00 процедуры 8.15 до 15.00 выходной
10 Рахматулина Назима Гафуровна акушерка смотрового кабинета 16 с 8.00 до 15.12 прием с  8.15 до 15.00 прием с  8.15 до 15.00 прием с  8.15 до 15.00 прием с  8.15 до 15.00 прием с  8.15 до 15.00 выходной
ФАПы
1 Коломийчук Алефтина Рафаэльевна заведующий фельдшерско-акушерсим пунктом-фельдшер ФАП п. Девятый Вал с 8.00 до 13.00 прием с 8.00 до 13.00 работа на участке с 13.00 до 15.12 прием с 8.00 до 13.00 работа на участке с 13.00 до 15.12 прием с 8.00 до 13.00 работа на участке с 13.00 до 15.12 прием с 8.00 до 13.00 работа на участке с 13.00 до 15.12 прием с 8.00 до 13.00 работа на участке с 13.00 до 15.12 выходной
График работы специалистов  поликлиники п.Новый
Фамилия специалиста Должность Номер кабинета время работы кабинета Понедельник вторник среда четверг пятница суббота
филиал с. Вольно-Надеждинское, ул. Железнодорожная, д. 9-б
1 Башкирцева Галина Александровна врач-терапевт участковый 7 с 8.00 до 12.00 прием с 8.00 до 12.00 прием с 8.00 до 12.00 прием с 8.00 до 12.00 прием с 8.00 до 12.00 прием с 8.00 до 12.00 выходной
2 Упорова Мария Алексеевна врач-терапевт участковый 8 с 8.30 до 12.30 прием с 8.30 до 12.30 прием с 8.30 до 12.30 прием с 8.30 до 12.30 прием с 8.30 до 12.30 прием с 8.30 до 12.30 выходной
3 Пак Радмила Леонидовна врач-терапевт участковый 6 с 13.00 до 19.12 прием с 15.00 до 19.00 прием с 15.00 до 19.00 прием с 15.00 до 19.00 прием с 15.00 до 19.00 прием с 15.00 до 19.00 выходной
4 Чурина Оксана Сергеевна врач-фтизиатр участковый 1 с 9.00 до 14.00 прием с 9.00 до 14.00 прием с 9.00 до 14.00 прием с 9.00 до 14.00 проф день прием с 9.00 до 14.00 выходной
5 Безлюдный роман Владимирович врач-эндокринолог 3 с 11-00 до 14-00 прием с 11.00 до 14.00 прием с 11.00 до 14.00 прием с 11.00 до 14.00 прием с 11.00 до 14.00 прием с 11.00 до 14.00 выходной
ФАПы
22 Гавриленко Светлана Николаевна заведующий фельдшерско-акушерсим пунктом-фельдшер ФАП Западный прием с 9.00 до 13.00;       с 13.00 до 16.00 работа на участке, обслуживание вызовов прием с 9.00 до 13.00 с 13.00. до 16.00 работа на участке, обслуживание вызовов прием с 12.00 до 16.00;       с 16.00 до 19.00 работа на участке, обслуживание вызовов прием с 9.00 до 13.00;       с 13.00 до 16.00 работа на участке, обслуживание вызовов прием с 9.00 до 13.00;       с 13.00 до 16.00 работа на участке, обслуживание вызовов выходной
23 Крючкова Надежда Евгеньевна заведующий фельдшерско-акушерсим пунктом-медицинская сестра ФАП Таежный прием с 8.00 до 12.00;       с 12.00 до 15.00 работа на участке, обслуживание вызовов прием с 8.00 до 12.00;       с 12.00 до 15.00 работа на участке, обслуживание вызовов прием с 8.00 до 12.00;       с 12.00 до 15.00 работа на участке, обслуживание вызовов прием с 8.00 до 12.00;       с 12.00 до 15.00 работа на участке, обслуживание вызовов с 9.00 до 13.00 прием в поликлинике с.Вольно-Надеждинское; с 13.00 до 16.00 работа на участке, обслуживание вызовов выходной
24 Синкилёва Алена Витальевна заведующий фельдшерско-акушерсим пунктом-фельдшер ФАП Кипарисово 2 прием с 8.00 до 12.00;       с 12.00 до 15.00 работа на участке, обслуживание вызовов с 9.00 до 13.00 прием в поликлинике с.Вольно-Надеждинское; с 13.00 до 16.00 работа на участке, обслуживание вызовов прием с 8.00 до 12.00;       с 12.00 до 15.00 работа на участке, обслуживание вызовов прием с 8.00 до 12.00;       с 12.00 до 15.00 работа на участке, обслуживание вызовов прием с 8.00 до 12.00;       с 12.00 до 15.00 работа на участке, обслуживание вызовов выходной
25 Коровина Елена Стасисовна заведующий фельдшерско-акушерсим пунктом-фельдшер ФАП Соловей Ключ с 9.00 до 14.00 прием в поликлинике с.Вольно-Надеждинское; с 15.00 до 19.00 прием на ФАПе, работа на участке, обслуживание вызовов прием с 9.00 до 13.00;       с 13.00 до 16.00 работа на участке, обслуживание вызовов прием с 12.00 до 16.00;       с 16.00 до 19.00 работа на участке, обслуживание вызовов с 9.00 до 14.00 прием в поликлинике с.Вольно-Надеждинское; с 15.00 до 19.00 проф.день на ФАПе прием с 9.00 до 13.00;       с 13.00 до 16.00 работа на участке, обслуживание вызовов выходной
26 Пакулова Лариса Геннадьевна заведующий фельдшерско-акушерсим пунктом-фельдшер ФАП Прохладное прием с 9.00 до 13.00;       с 13.00 до 16.00 работа на участке, обслуживание вызовов прием с 9.00 до 13.00;       с 13.00 до 16.00 работа на участке, обслуживание вызовов прием с 12.00 до 16.00;       с 16.00 до 19.00 работа на участке, обслуживание вызовов проф день прием с 9.00 до 13.00;       с 13.00 до 16.00 работа на участке, обслуживание вызовов выходной
27 Кумина Татьяна Сергеевна заведующий фельдшерско-акушерсим пунктом-фельдшер ФАП Кипарисово 1 прием с 9.00 до 13.00;       с 13.00 до 16.00 работа на участке, обслуживание вызовов прием с 9.00 до 13.00;       с 13.00 до 16.00 работа на участке, обслуживание вызовов с 9.00 до 13.00 прием в поликлинике с.Вольно-Надеждинское; с 13.00 до 16.00 работа на участке, обслуживание вызовов прием с 9.00 до 13.00;       с 13.00 до 16.00 работа на участке, обслуживание вызовов прием с 9.00 до 13.00;       с 13.00 до 16.00 работа на участке, обслуживание вызовов выходной
ФАПы
1 Симонова Виктория Викторовна заведующий фельдшерско-акушерсим пунктом-фельдшер ФАП с. Нежино с 9.00 до 13.00 9.00 – 13.00 – приём, 13.00 – 16.12 - вызова 9.00 – 13.00 – приём, 13.00 – 16.12 - вызова 9.00 – 13.00 – приём, 13.00 – 16.12 - вызова 9.00 – 13.00 – приём, 13.00 – 16.12 - вызова 9.00 – 13.00 – приём, 13.00 – 16.12 - вызова выходной
2 Ладынская Тамара Алексеевна заведующий фельдшерско-акушерсим пунктом-медицинская сестра ФАП п. Оленевод с 9.00 до 13.00 9.00 – 13.00 – приём, 13.00 – 16.12 - вызова 9.00 – 13.00 – приём, 13.00 – 16.12 - вызова 9.00 – 13.00 – приём, 13.00 – 16.12 - вызова 9.00 – 13.00 – приём, 13.00 – 16.12 - вызова 9.00 – 13.00 – приём, 13.00 – 16.12 - вызова выходной
3 Ситник Лидия Леонидовна заведующий фельдшерско-акушерсим пунктом-медицинская сестра ФАП п. Алексеевка с 9.00 до 13.00 9.00 – 13.00 – приём, 13.00 – 16.12 - вызова 9.00 – 13.00 – приём, 13.00 – 16.12 - вызова 9.00 – 13.00 – приём, 13.00 – 16.12 - вызова 9.00 – 13.00 – приём, 13.00 – 16.12 - вызова 9.00 – 13.00 – приём, 13.00 – 16.12 - вызова выходной
4 Терехова Татьяна Александровна заведующий фельдшерско-акушерсим пунктом-акушерка ФАП ж.д.ст. Барановский с 9.00 до 13.00 9.00 – 13.00 – приём, 13.00 – 16.12 - вызова 9.00 – 13.00 – приём, 13.00 – 16.12 - вызова 9.00 – 13.00 – приём, 13.00 – 16.12 - вызова 9.00 – 13.00 – приём, 13.00 – 16.12 - вызова 9.00 – 13.00 – приём, 13.00 – 16.12 - вызова выходной
5 Житникова Нина Антоновна заведующий фельдшерско-акушерсим пунктом-медицинская сестра ФАП п. Городечное с 9.00 до 13.00 9.00 – 13.00 – приём, 13.00 – 16.12 - вызова 9.00 – 13.00 – приём, 13.00 – 16.12 - вызова 9.00 – 13.00 – приём, 13.00 – 16.12 - вызова 9.00 – 13.00 – приём, 13.00 – 16.12 - вызова 9.00 – 13.00 – приём, 13.00 – 16.12 - вызова выходной
поликлиника п. Новый, ул. Ленина, д. 13
1 Терапевтические кабинеты врач-терапевт участковый 10, 12, 14 с 8.00 до 18.00 прием с 8.00 до 18.00 прием с 8.00 до 18.00 прием с 8.00 до 18.00 прием с 8.00 до 18.00 прием с 8.00 до 18.00 дежурный терапевт с 9.00 до 15.00
2 Стоматологические кабинеты врач-стоматолог 36, 37 с 8.00 до 14.30 прием с 8.00 до 14.30 прием с 8.00 до 14.30 прием с 8.00 до 14.30 прием с 8.00 до 14.30 прием с 8.00 до 14.30 выходной
3 Воинкова Татьяна Аркадьевна заведующий физиотерапевтическим кабинетом 31 с 8.00 до 12.00 прием с 8.00 до 12.00 прием с 8.00 до 12.00 прием с 8.00 до 12.00 прием с 8.00 до 12.00 прием с 8.00 до 12.00 выходной
4 Веселов Алексей Владимирович врач-эндоскопист 19 с 8.00 до 14.36 прием с 8.00 до 10.30 прием с 8.00 до 10.30 прием с 8.00 до 10.30 прием с 8.00 до 10.30 прием с 13.00 до 15.00 выходной
5 Головина Олеся Борисовна врач ультразвуковой диагностики 11 с 8.00 до 15.12 прием с 9.00 до 15.00 прием с 9.00 до 15.00 прием с 9.00 до 15.00 прием с 9.00 до 15.00 прием с 9.00 до 15.00 выходной
6 Курносенко Марина Ивановна заведующий кабинетом функциональной диагностики 25 с 10.00 до 17.00 прием с 10.00 до 17.00 прием с 10.00 до 17.00 прием с 10.00 до 17.00 прием с 10.00 до 17.00 прием с 10.00 до 17.00 выходной
7 Кочкина Светлана Владимировна врач-акушер-гинеколог 27 с 8.00 до 15.12 прием с 8.00 до 16.00 прием с 8.00 до 16.00 прием с 8.00 до 16.00 прием с 8.00 до 16.00 прием с 8.00 до 16.00 выходной
8 Шевченко Ксения Геннадьевна врач-акушер-гинеколог 28 прием с 8.00 до 16.00 прием с 8.00 до 16.00 прием с 8.00 до 16.00 прием с 8.00 до 16.00 прием с 8.00 до 16.00 выходной
9 Борщ Наталья Юрьевна врач-педиатр 29 с 8.00 до 15.12 прием с 8.00 до 11.30 прием с 8.00 до 11.30 прием с 8.00 до 11.30 прием с 8.00 до 11.30 прием с 8.00 до 11.30 выходной
10 Савельева Ольга Ивановна врач-педиатр участковый 1 с 8.00 до 15.12 прием с 14.30 до 18.00 прием с 8.00 до 12.00 прием с 8.00 до 12.00 проф день прием с 8.00 до 12.00 выходной
11 Куприянова Любовь Павловна врач-педиатр участковый 2 с 8.00 до 15.12 прием с 8.00 до 12.00 прием с 8.00 до 12.00 прием с 8.00 до 12.00 проф день прием с 14.00 до 18.00 выходной
12 Петрова Нина Сергеевна врач-педиатр участковый 3 прием с 8.30 до 12.30 прием с 9.00 до 13.00 проф день прием с 14.00 до 17.00 прием с 9.00 до 13.00 выходной
13 Чумакова Елена Борисовна врач-педиатр участковый 5 с 8.00 до 14.36 прием с 10.00 до 14.00 прием с 10.00 до 14.00 прием с 14.00 до 18.00 проф день прием с 9.00 до 13.00 выходной
14 Карпенко Игорь Михайлович врач-офтальмолог 38 с 8.00 до 14.36 прием с 13.00 до 18.00 прием с 8.00 до 13.00 прием с 8.00 до 13.00 работа в военкомате прием с 8.00 до 12.00 выходной
15 Черний Ирина Николаевна врач-оториноларинголог 15 с 8.00 до 15.12 прием с 8.00 до 14.00 прием с 8.00 до 14.00 прием с 8.00 до 14.00 работа в военкомате прием с 8.00 до 12.00 выходной
16 Москаленко Оксана Анатольевна врач-дерматовенеролог 21 с 8.00 до 15.12 прием с 8.00 до 14.00 прием с 8.00 до 14.00 прием с 8.00 до 14.00 работа в военкомате прием с 8.00 до 14.00 выходной
17 Попков Станислав Юрьевич врач-хирург 13 прием с 14.00 до 18.00-четные дни месяца; прием с 8.00 до 14.00 нечетные дни месяца прием с 14.00 до 18.00-четные дни месяца; прием с 8.00 до 14.00 нечетные дни месяца прием с 14.00 до 18.00-четные дни месяца; прием с 8.00 до 14.00 нечетные дни месяца прием с 14.00 до 18.00-четные дни месяца; прием с 8.00 до 14.00 нечетные дни месяца прием с 14.00 до 18.00-четные дни месяца; прием с 8.00 до 14.00 нечетные дни месяца выходной
18 Дьяченко Евгений Валентинович врач-травматолог-ортопед 13 с 8.00 до 15.12 прием с 14.00 до 18.00-нечетные дни месяца; прием с 8.00 до 14.00 четные дни месяца прием с 14.00 до 18.00-нечетные дни месяца; прием с 8.00 до 14.00 четные дни месяца прием с 14.00 до 18.00-нечетные дни месяца; прием с 8.00 до 14.00 четные дни месяца прием с 14.00 до 18.00-нечетные дни месяца; прием с 8.00 до 14.00 четные дни месяца прием с 14.00 до 18.00-нечетные дни месяца; прием с 8.00 до 14.00 четные дни месяца выходной
19 Герасименко Яков Александрович врач-детский хирург 32 с 9.00 до 15.00 прием с 9.00 до 15.00 выездной день прием с 9.00 до 15.00 прием с 9.00 до 15.00 прием с 9.00 до 15.00 выходной
20 Слупская Галина Владимировна врач-психиатр-нарколог 44 с 8.00 до 15.12 прием с 8.00 до 15.00 прием с 8.00 до 15.00 прием с 8.00 до 15.00 прием с 8.00 до 15.00 прием с 8.00 до 15.00 выходной
21 Гуркина Марина Олеговна врач-психиатр участковый 40 с 8.00 до 15.12 прием с 8.00 до 14.00 прием с 8.00 до 14.00 прием с 8.00 до 14.00 работа в военкомате прием с 8.00 до 14.00 выходной
График работы специалистов  врачебной амбулатории п.Раздольное
Ф.И.О. Должность Номер кабинета Время работы кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница суббота
1 Спицына Раиса Павловна Участковый терапевт 6 8.00 – 15.12 8.00-10.00-прием по электрон записи. 10.00-12.30-обслуживание вызовов,12.30-13.00-обед, 13.00 – 15.12 - прием 8.00-10.00-прием по электрон записи. 10.00-12.30-обслуживание вызовов,12.30-13.00-обед, 13.00 – 15.12 - прием 8.00-10.00-прием по электрон записи. 10.00-12.30-обслуживание вызовов,12.30-13.00-обед, 13.00 – 15.12 - прием 8.00-10.00-прием по электрон записи. 10.00-12.30-обслуживание вызовов,12.30-13.00-обед, 13.00 – 15.12 - прием 8.00-10.00-прием по электрон записи. 10.00-12.30-обслуживание вызовов,12.30-13.00-обед, 13.00 – 15.12 - прием выходной
2 Серебренникова Валентина Викторовна Участковый терапевт 16 8.00- 15.12 8.00 – 14.00-прием, 14.00-15.12 - вызова 8.00 – 14.00-прием, 14.00-15.12 - вызова 8.00 – 14.00-прием, 14.00-15.12 - вызова 8.00 – 15.00 – прием,15.00-16.00-вызова
3 Серебренникова Валентина Викторовна Участковый терапевт 16 15.12 – 18.48 15.12 -17.00-вызова, 17.00-18.48-прием 15.12 -17.00-вызова, 17.00-18.48-прием 15.12 -17.00-вызова, 17.00-18.48-прием 16.00- 18.48 – работа с ДВН
5 Станиславенко Ирина Эстерновна Зубной врач 15 8.00 – 14.36 8.00 – 14.36 8.00 – 14.36 8.00 – 14.36 8.00 – 14.36 8.00 – 14.36 выходной
6 Станиславенко Ирина Эстерновна Зубной врач 15 14.36 – 18.06 14.36 – 18.06 14.36 – 18.06 14.36 – 18.06 14.36 – 18.06 14.36 – 18.06 выходной
7 Назарова Тамара Викторовна Невролог 7 8.00 – 14.36 8.00 – 13.00 – прием,  13.00 – 14.36 - вызова 8.00 – 13.00 – прием, 13.00 – 14.36 -вызова 8.00 – 13.00 – прием,  13.00- 14.36 - вызова 8.00 – 13.00 – прием,  13.00 - 14.36 - вызова 8.00 - 13.00 – прием,  13.00- 14.36 - вызова выходной
8 Шкрёба Алла Игорквна Акушер гинеколог 12 8.00- 11.36 8.00- 11.36 8.00- 11.36 выходной
9 Коломиец Галина Михайловна Участковый педиатр 2 8.00 – 15.12 8.00-12.00-прием,12.30-15.12 -вызова 8.00-12.00-прием,12.30-15.12 -вызова 8.00-12.00-прием,12.30-15.12 -вызова 8.00 – 12.00-работа в д/с, школах, 12.30- 15.12 - вызова 8.00-12.00-прием,12.30-15.12 -вызова выходной
10 Мацуганова Ирина Александровна Участковый педиатр 6 8.00 – 15.12 8.00-12.00-прием,12.30-15.12 -вызова 8.00-12.00-прием,12.30-15.12 -вызова 8.00-12.00-прием,12.30-15.12 -вызова 8.00 – 12.00-работа в д/с, школах, 12.30- 15.12 - вызова 8.00-12.00-прием,12.30-15.12 -вызова выходной
11 Рублёва Галина Александровна Участковый педиатр 4 8.00 – 15.12 8.00-12.00-прием,12.30-15.12 -вызова 8.00-12.00-прием,12.30-15.12 -вызова 8.00-12.00-прием,12.30-15.12 -вызова 8.00 – 12.00-работа в д/с, школах, 12.30- 15.12 - вызова 8.00-12.00-прием,12.30-15.12 -вызова выходной