Главная »

Для пациентов »

Сегодня

Информация о врачах

+7 42334 2·07·25

            краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "НАДЕЖДИНСКАЯ

ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНФОРМАЦИЯ О МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКАХ

 

Список врачей

 

 

Ф.И.О. должность (основная) уровень образования образовательное учреждение профессионального образования,  год окончания,  специальность по диплому дата выдачи сертификата с указанием наименования специальности срок действия сертификата квалификационная категория
Анпилогова Наталья Леонидовна заместитель главного врача по медицинской части высшее Владивостокский государственный медицинский университет Лечебное дело 2012 01.08.2014 Акушерство и гинекология 01.08.2014-01.08.2019
Архипова Дарья Олеговна врач-педиатр участковый высшее Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрия 2011 26.07.2018 Педиатрия 10.02.2018-09.02.2023
Бакаева Александра Александровна врач-акушер-гинеколог высшее Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрия 2013 01.08.2015 Акушерство и гинекология 01.08.2015-01.08.2020
Бакало Сергей Степанович Врач скорой медицинской помощи высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1993 23.11.2015 Скорая медицинская помощь 23.11.2015-22.11.2020
Башкирцева Галина Александровна врач-терапевт участковый высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1981 11.03.2014 Терапия 11.03.2014-11.03.2019
Баянова Светлана Николаевна врач-акушер-гинеколог высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1994 21.02.2015 Акушерство и гинекология 21.02.2015-21.02.2020 высшая квалификационная категория
Бовдуй Максим Александрович врач-акушер-гинеколог высшее Владивостокский государственный медицинский университет Врач 2015 04.08.2016 Акушерство и гинекология 04.08.2016-04.08.2021
Богатова Галина Петровна заместитель главного врача по организационно-методической работе высшее Владивостокский государственный медицинский институт Медико-профилактический 1995 23.04.2018 Организация здравоохранения и общественное здоровье 23.04.2018-22.04.2023
Борщ Наталья Юрьевна врач-педиатр высшее Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1983 23.03.2016 Педиатрия 23.03.2016-23.03.2021
Безлюдный роман Владимирович заместитель главного врача по клинико-экспертной работе высшее Владивостокский государственный медицинский университет Лечебное дело 2004 09.09.2017 организация здравоохранение и общественное здоровье 09.09.2017-09.09.2022
Веселов Алексей Владимирович врач-эндоскопист высшее Тихоокеанский государственный медицинский университет Лечебное дело 2015 03.08.2017 Эндоскопия 03.08.2017-03.08.2022
Воинков Виктор Павлович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1974 26.12.2015 Анестезиология и реаниматология 26.12.2015-25.12.2020 высшая квалификационная категория
Воинкова Татьяна Аркадьевна заведующий отделения восстановительного лечения - врач-физиотерапевт высшее Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1976 21.11.2016 Физиотерапия 21.11.2016-20.11.2021 высшая квалификационная категория
Воронцова Дарья Викторовна врач-стоматолог высшее Тихоокеанский государственный медицинский университет Стоматология 2017 17.07.2017 Стоматология 17.07.2017-16.07.2022
Веремчук Екатерина Олеговна врач-терапевт высшее Владивостокский государственный медицинский университет Лечебное дело 2009 05.07.2016 Терпия 05.07.2016-04.07.2021
Воронин Александр Александрович врач-терапевт высшее Владивостокский государственный медицинский университет Врач 2015 04.08.2016 терапия 04.08.2016-03.08.2021
Григорьева Галина Сергеевна Врач клинической лабораторной диагностики высшее Владивостокский государственный медицинский институт Медико-профилактический 1993 11.02.2016 Клиническая лабораторная диагностика 11.02.2016-10.02.2021
Грошев Никита Андреевич врач-хирург высшее Владивостокский государственный медицинский университет Лечебное дело 2015 04.08.2016 Хирургия 04.08.2016-03.08.2021
Гуркина Марина Олеговна Врач-психиатр участковый высшее Владивостокский медицинский институт врач-педиатр 1985 27.06.2016 Психиотрия 27.06.2016-26.06.2021
Деминова Надежда Андреевна Врач клинической лабораторной диагностики высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1978 12.09.2016 Клиническая лабораторная диагностика 12.09.2016-11.09.2021
Дескина Евгения Владимировна Врач-педиатр участковый высшее Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрический 1996 20.02.2016 Педиатрия 20.02.2016-19.02.2021
Дьяченко Евгений Валентинович врач-травмотолог-ортопед высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебное дело 1981 10.02.2018 травмотология и ортопедия 10.02.2018-09.02.2023 высшая квалификационная категория
Егорова Юлия Владимировна врач-педиатр высшее Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрический 2012 07.04.2018 Педиатрия 07.04.2018-06.04.2023
Животягин Валерий Геннадьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебное дело 1985 17.05.2016 Анестезиология и реаниматология 17.05.2016-16.05.2021 высшая квалификационная категория
Иванова Светлана Васильевна Врач-педиатр участковый высшее Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1992 24.05.2016 Педиатрия 24.05.2016-23.05.2021
Киреева Галина Павловна Врач-психиатр участковый высшее Читинская государственная медицинская академия Педиатрический 2007 22.06.2015 Психиатрия 22.06.2015-21.06.2020
Клоповская Надежда Константиновна Врач-бактериолог высшее Владивостокский государственный медицинский институт Медико-профилактический 1986 09.12.2017 Бактериология 09.12.2017-08.12.2022 первая квалификационная категория
Коломиец Галина Михайловна Врач-педиатр участковый высшее Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1981 07.05.2014 Педиатрия 07.05.2014-06.05.2019
Котлярова Светлана Юрьевна врач-хирург высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1976 Хирургия 06.04.2015-05.04.2020 высшая квалификационная категория
Кочкина Светлана Владимировна Врач-акушер-гинеколог высшее Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрия 1994 Акушерство и гинекология 16.11.2015 высшая квалификационная категория
Кравцов Вячеслав Федорович Заведующий лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики высшее Владивостокский государственный медицинский университет Лечебный 2001 10.02.2018 Клиническая лабораторная диагностика 10.02.2018-09.02.2023 первая квалификационная категория
Кравченко Вера Алексеевна Врач-методист высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1972 09.10.2017 Организация здравоохранения и общественное здоровье 09.10.2017-08.10.2022
Кривошеева Валентина Кузьминична Врач ультразвуковой диагностики высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1975 07.12.2015 Ультразвуковая диагностика 07.12.2015-06.12.2020 высшая квалификационная категория
Кулакова Зинаида Ивановна Врач-бактериолог высшее Владивостокский государственный медицинский институт Санитарно-гигиенический 1975 16.11.2015 Бактериология 16.11.2015-15.11.2020 первая квалификационная категория
Куприянова Любовь Павловна Врач-педиатр участковый высшее Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1980 07.05.2014 Педиатрия 07.05.2014-06.05.2019
Курносенко Марина Ивановна Заведующий кабинетом функциональной диагностики-врач функциональной диагностики высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1990 21.10.2017 Функциональная диагностика 21.10.2017-20.10.2022 высшая квалификационная категория
Кускова Анастасия Игоревна заведующий стоматологическим отделением-врач-стоматолог высшее Владивостокский государственный медицинский университет Стоматологический 2007 06.06.2014 Стоматология терапевтическая 06.06.2014-05.06.2019
Крутиков Савелий Владимирвич Врач скорой медицинской помощи высшее Владивостокский государственный медицинский университет Лечебное дело 2010 06.04.2016 Скорая медицинская помощь 06.04.2016-05.04.2021 вторая квалификационная категория
Калашникова Мария Дмитриевна врач-оториноларинголог высшее Владивостокский государственный медицинский университет Врач 2015 04.08.2016 Оториноларингология 04.08.2016-03.08.2021
Карпенко Игорь Михайлович врач-офтальмолог высшее Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрия 2003 08.04.2014 Офтальмология 08.04.2014-07.04.2019
Куриленко Галина Викторовна врач-педиатр районный высшее Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрия 2011 10.02.2018 Педиатрия 10.02.2018-09.02.2023
Кулеш Александр Юрьевич врач-хирург высшее Владивостокский государственный медицинский университет Лечебное дело 1993 05.04.2014 Хирургия 05.04.2014-04.04.2019
Лагутн Роман Вячеславович врач-хирург высшее Владивостокский государственный медицинский университет Лечебное дело 1997 07.04.2014 Хирургия 07.04.2014-06.04.2019
Лагутина Альфия Мирзоевна Врач-терапевт участковый высшее Владивостокский государственный медицинский университет Лечебный 1997 09.03.2016 Терапия 09.03.2016-08.03.2021
Луцкин Александр Александрович врач-стоматолог высшее Тихоокеанский государственный медицинский университет Стоматология 2013 01.08.2014 Стоматология общей практики 01.08.2014-31.07.2019 первая квалификационная категория
Макарова Лидия Евгеньевна Врач-терапевт участковый высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1991 26.12.2015 Терапия 26.12.2015-25.12.2020
Мацуганова Ирина Александровна Врач-педиатр участковый высшее Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрический 2002 26.10.2015 Педиатрия 26.10.2015-25.10.2020
Москаленко Оксана Анатольевна Врач-дерматовенеролог высшее Владивостокский государственный медицинский университет Лечебный 1991 31.10.2015 Дерматовенерология 31.10.2015-30.10.2020 первая квалификационная категория
Назарова Тамара Викторовна Врач-невролог высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1984 20.05.2015 Неврология 20.05.2015-19.05.2020
Немчинов Александр Владимирович Врач-стоматолог-терапевт высшее Владивостокский государственный медицинский университет Стоматология 1990 25.03.2016 Стоматология терапевтическая 25.03.2016-24.03.2021
Никитина Инеса Вячеславовна Врач-терапевт участковый высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1978 10.03.2015 Терапия 10.03.2015-09.03.2020
Николайчук Ирина Николаевна Врач-терапевт высшее Владивостокский государственный медицинский университет Лечебный 1980 30.12.2014 Терапия 30.12.2014-29.12.2019
Осипенко Анастасия Александровна Врач-рентгенолог высшее Владивостокский государственный медицинский университет Лечебное дело 2010 23.04.2016 Рентгенология 23.04.2016-22.04.2021
Попков Станислав Юрьевич Врач-хирург высшее Тихоокеанский государственный медицинский университет Лечебное дело 2013 01.08.2014 Хирургия 01.08.2014-31.07.2019
Палагина Ирина Ивановна Врач клинической лабораторной диагностики высшее Владивостокский государственный медицинский институт Санитарно-гигиенический 1985 21.02.2015 Клиническая лабораторная диагностика 21.02.2015-20.02.2020 высшая квалификационная категория
Петрова Нина Сергеевна Заведующий педиатрическим отделением поликлиники-врач-педиатр высшее Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1975 24.05.2016 Педиатрия 24.05.2016-23.05.2021 высшая квалификационная категория
Побережная Ирина Михайловна Врач-терапевт участковый высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1973 10.03.2015 Терапия 10.03.2015-09.03.2020
Процюк Ольга Яковлевна Заведующий педиатрическим отделением-врач-педиатр высшее Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1989 21.02.2015 Педиатрия 21.02.2015-20.02.2020 высшая квалификационная категория
Прушинский Алексей Петрович Главный врач высшее Владивостокский государственный медицинский университет Медико-ппрофилактическое дело 2005 29.10.2016 Организация здравоохранеия и общественное здоровье 29.10.2016-28.10.2021
Рублева Галина Александровна Врач-педиатр участковый высшее Семипалатинский медицинский институт Педиатрический 1988 21.02.2015 Педиатрия 21.02.2015-20.02.2020
Савельева Ольга Ивановна Врач-педиатр участковый высшее Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1983 26.10.2015 Педиатрия 26.10.2015-25.10.2020
Саврова Людмила Александровна Врач-стоматолог высшее Владивостокский государственный медицинский университет Стоматологический 2009 06.06.2018 Стоматология терапевтическая 06.06.2018-05.06.2023
Сергеева Елена Николаевна Врач-стоматолог высшее Владивостокский государственный медицинский университет Стоматологический 2008 07.06.2014 Стоматология общей практики 07.06.2014-06.06.2019
Середа Ольга Ивановна Врач-терапевт участковый высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1994 26.12.2015 Терапия 26.12.2015-25.12.2020
Сиренко Андрей Валерьевич Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Владивостокский государственный медицинский университет Лечебное дело 2001 23.12.2017 Анестезиология и реаниматология 23.12.2017-22.12.2023 высшая квалификационная категория
Слупская Галина Владимировна Врач-психиатр-нарколог высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1983 10.02.2018 Психиатрия-наркология 10.02.2018-09.02.2023
Спицына Раиса Павловна Врач-терапевт участковый высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1987 10.02.2018 Терапия 10.02.2018-09.02.2023
Столяров Егор Олегович Врач-рентгенолог высшее Владивостокский государственный медицинский университет Лечебный 2013 01.08.2014 Рентгенология 01.08.2014-31.07.2019
Ткаченко Элина Анатольевна врач-терапевт участковый высшее Владивостокский государственный медицинский университет Лечебный 2000 15.02.2017 Терапия 15.02.2017-14.02.2022
Типцов Виктор Титович Врач-рентгенолог высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1976 28.12.2015 Рентгенология 28.12.2015-27.12.2020
Тушев Анатолий Васильевич Врач-рентгенолог высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1967 16.11.2015 рентгенология 16.11.2015-15.11.2020
Упорова Мария Алексеевна врач-терапевт участковый высшее Тихоокеанский медицинский университет терапия 2016 04.08.2016 Терапия 04.08.2016-03.08.2021
Филонюк Наталья Анатольевна Старший врач  скорой медицинской помощи высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1975 07.04.2015 Скорая медицинская помощь 07.04.2015-07.04.2020
Черний Ирина Николаевна врач-оториноларинголог высшее Владивостокский медицинский институт врач-педиатр 1992 06.04.2016 Оториноларингология 06.04.2016-05.04.2021
Чумакова Елена Борисовна Врач-педиатр участковый высшее Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1984 20.02.2016 Педиатрия 20.02.2016-19.02.2021
Чурина Оксана Сергеевна врач-фтизиатр участковый высшее Андитанский государственный медицинский институт 2014 03.08.2017 Педиатрия 03.08.2017-02.08.2022
Шамова Людмила Андреевна Врач клинической лабораторной диагностики высшее Владивостокский государственный медицинский институт Санитарно-гигиенический 1972 21.01.2013 Клиническая лабораторная диагностика 30.12.2017-29.12.2022 высшая квалификационная категория
Шевкунов Константин Владимирович Врач скорой медицинской помощи высшее Владивостокский государственный медицинский университет Лечебное дело 2009 01.08.2018 Скорая медицинская помощь 01.08.2018-31.07.2023
Шевченко Ксения Геннадьевна Врач-акушер-гинеколог высшее Тихоокеанский государственный медицинский университет Лечебное дело 2015 03.08.2017 Акушерство и гинекология 03.08.2017-02.08.2022
Шкреба Алла Игоревна Врач-акушер-гинеколог высшее Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрия 05.07.2013 01.08.2015 Акушерство и гинекология 01.08.2015-31.07.2020
Шрам Татьяна Александровна Врач скорой медицинской помощи высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1987 06.04.2016 Скорая медицинская помощь 06.04.2016-05.04.2021 вторая квалификационная категория
Эртнова Светлана Сергеевна Врач-терапевт высшее Волгоградский государственный медицинский университет Лечебный 1996 06.07.2017 Терапия 06.07.2017-05.07.2022
Якимчук Светлана Алексеевна врач-педиатр (для организации медицинской помощи детям в боразовательных учреждениях) высшее Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1985 07.05.2014 Педиатрия 07.05.2014-06.05.2019
Якимчук Сергей Юрьевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1984 23.12.2017 Анестезиология и реаниматология 23.12.2017-22.12.2022

 

Список средних медработников

Ф.И.О. должность (основная) уровень образования Образовательное учреждение профессионального образования,  год окончания,  специальность по диплому дата выдачи сертификата с указанием наименования специальности срок действия сертификата квалификационная категория
Адамская Наталья Владимировна медицинская сестра (врача-стоматолога) среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1994 16.03.2016 Сестринское дело 16.03.2016-15.03.2021 высшая квалификационная категория
Адышева Маргарита Анатольевна медицинская сестра палатная среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1992 05.07.2016 Сестринское дело 05.07.2016-04.07.2021 высшая квалификационная категория
Алейник Ольга Анатольевна Фельдшер-лаборант среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Фельдшер 1971 24.04.2015 Лабораторная диагностика 24.04.2015-23.04.2020 высшая квалификационная категория
Алешина Оксана Григорьевна Медицинская сестра диетическая среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Сестринское дело 1995 24.04.2017 Сестринсое дело в педиатрии 24.04.2017-23.04.2022
Алпацкая Екатерина Викторовна Акушерка среднее-профессиональное Уссурийский медицинский колледж Акушерское дело 2009 03.03.2017 Акушерское дело 03.03.2017-02.03.2022
Анохина Ирина Владимировна Старшая медицинская сестра среднее-профессиональное Уссурийский медицинский колледж Сестринское дело 1998 25.11.2014 Сестринское дело 25.11.2014-24.11.2019
Аухадеева Диния Якумовна Медицинская сестра-анастезист среднее-профессиональное Лесозаводское медицинское училище Фельдшер 1977 10.04.2018 Анестезиология и реаниматология 10.04.2018-09.04.2023 высшая квалификационная категория
Бабалич Ольга Викторовна Медицинская сестра палатная среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1990 28.03.2018 Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023 высшая квалификационная категория
Балабаева Вера Владимировна Медицинская сестра процедурной среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра детских учреждений 1975 03.04.2014 Сестринское дело 03.04.2014-02.04.2019 высшая квалификационная категория
Барабанова Светлана Валерьевна Зубной врач среднее-профессиональное Лесозаводское медицинское училище Стоматология 1994 10.06.2016 Стоматология 10.06.2016-09.06.2021 первая квалификационная категория
Бежук Надежда Владимировна Фельдшер среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Лечебное дело 1995 11.03.2016 Скорая и неотложная помощь 11.03.2016-10.03.2021 первая квалификационная категория
Беловодченко Наталья Ивановна Медицинская сестра палатная среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1987 28.03.2018 Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Беловодченко Юлия Александровна Фельдшер среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Лечебное дело 2010 14.07.2015 Скорая и неотложная помощь 14.07.2015-03.07.2016 первая квалификационная категория
Березина Наталья Ивановна Медицинская сестра  палатная среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1989 28.03.2018 Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Бобкова Мария Васильевна Фельдшер среднее-профессиональное Зейское медицинское училище Фельдшер 1992 16.05.2017 Скорая и неотложная помощь 16.05.2017-05.05.2022 высшая квалификационная категория
Болотова Ирина Ивановна Медицинская сестра среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1982 06.03.2014 Сестринское дело 06.03.2014-05.03.2019
Боровик Ирина Александровна Рентгенолаборант среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Сестринское дело 1997 14.03.2018 Рентгенология 14.03.2018-13.03.2023 первая квалификационная категория
Борок Ирина Леонидовна Медицинская сестра палатная среднее-профессиональное Партизанское медицинское училище Сестринское дело 1990 28.03.2018 Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Братусь Ольга Александровна Медицинская сестра операционная среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1978 27.12.2013 Операционное дело 27.12.2013
Берестенева Евгения Сергеевна Медицинская сестра процедурной среднее-профессиональное Уссурийский медицинский колледж Сестринское дело 2016 24.06.2016 Сестринское дело 24.06.2016-23.06.2021
Букина Татьяна Михайловна Фельдшер-лаборант среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Фельдшер-лаборант 1980 19.03.2015 Бактериология 19.03.2015-18.03.2020 первая квалификационная категория
Визаулина Оксана Борисовна Медицинская сестра участковая среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1990 16.12.2015 Сестринское дело в педиатрии 16.12.2015-15.12.2020
Войнаровская Людмила Анатольевна Акушерка среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Акушерка 1993 20.05.2016 Акушерское дело 20.05.2016-19.05.2021
Волкова Юлия Андреевна Медицинская сестра (врача-эндокринолога) среднее-профессиональное Лесозаводское медицинское училище Сестринское дело 2002 28.03.2018 Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Гавриленко Светлана Николаевна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер среднее-профессиональное Райчихинское медицинское училище Фельдшер 1983 18.11.2017 Лечебное дело 18.11.2017-17.11.2022 высшая квалификационная категория
Гарифулина Татьяна Александровна Медицинская сестра (брат) среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1979 15.02.2018 Сестринское дело 15.02.2018-14.02.2023
Герасименко Ирина Ивановна Медицинская сестра участковая врача-педиатра участкового среднее-профессиональное Новосибирское медицинское училище Фельдшер 1980 14.10.2015 Сестринское дело в педиатрии 14.10.2015-13.10.2020
Геращенко Марина Владимировна Медицинская сестра участковая врача-педиатра участкового среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Акушерка 1987 16.12.2015 Сестринское дело в педиатрии 16.12.2015-15.12.2020
Гилязова Жанна Ивановна Медицинская сестра палатная среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1987 15.06.2018 Сестринское дело 15.06.2018-14.06.2023
Демидов Константин Владимирович Фельдшер среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Лечебное дело 2007 26.12.2013 Скорая и неотложная помощь 26.12.2013-25.12.2018 первая квалификационная категория
Дергачева Галина Николаевна Операционная медицинская сестра среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1977 18.04.2018 Операционное дело 18.04.2018-17.04.2023 высшая квалификационная категория
Дробышевская Надежда Павловна Фельдшер-лаборант среднее-профессиональное Бакинское медицинское училище Акушерка 1966 08.12.2017 Лабораторная диагностика 08.12.2017-07.12.2022
Дудченко Екатерина Сергеевна Медицинская сестра среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Акушерка 1978 24.06.2016 Сестринское дело 24.06.2016-23.06.2021
Дюба Лидия Захаровна Старшая медицинская сестра среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1968 18.06.2018 Сестринское дело в педиатрии 18.06.2018-17.06.2023
Егорова Надежда Ивановна Медицинская сестра участковая среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра детских учреждений 1966 28.03.2018 Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Епишкина Ольга Николаевна медицинская сестра среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1979 28.03.2018 Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Ершова Маргарита Альбертовна Медицинская сестра участковая врача-педиатра участкового среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Сестринское дело 1998 16.12.2015 Сестринское дело в педиатрии 16.12.2015-15.12.2020
Ефименко Игорь Викторович Фельдшер среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Фельдшер-лаборант 1984 24.11.2017 Скорая и неотложная помощь 24.11.2017-23.11.2022 высшая квалификационная категория
Ефименко Олег Игоревич Фельдшер среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Фельдшер 2015 14.07.2015 Скорая и неотложная помощь 14.07.2015-13.07.2020
Жданкина Алла Ивановна Медицинская сестра  по  физиотерапии среднее-профессиональное Белгородское медицинское училище Медицинская сестра 1975 11.11.2016 Физиотерапия 11.11.2016-10.11.2021 высшая квалификационная категория
Железова Наталья Павловна Фельдшер среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Лечебное дело 2009 10.07.2014 Скорая и неотложная помощь 10.07.2014-09.07.2019 первая квалификационная категория
Житникова Нина Антоновна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-медицинская  сестра среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1980 26.03.2018 Сестринское дело в педиатрии 26.03.2018-25.03.2023
Зарицкая Татьяна Юрьевна Медицинская сестра  палатная среднее-профессиональное Лесозаводское медицинское училище Фельдшер 1994 15.04.2016 Сестринское дело 15.04.2016-14.04.2021
Захарова Валентина Дмитриевна Медицинская сестра участковая среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1976 28.03.2018 Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Иванишина Татьяна Анатольевна Медицинская сестра процедурной среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище сестринское дело 1988 15.12.2016 Сестринское дело 15.12.2016-14.12.2021
Иванова Светлана Юрьевна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер среднее-профессиональное Калининский медицинский институт Врач-лечебник 1974 21.06.2016 Лечебное дело 21.06.2016-20.06.2021
Игнатьева Екатерина Сергеевна Фельдшер среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Лечебное дело 2007 16.05.2017 Скорая и неотложная помощь 16.05.2017-15.05.2022 первая квалификационная категория
Каверенская Светлана Михайловна Медицинская сестра процедурной среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Сестринское дело 1991 02.07.2015 Сестринское дело 02.07.2015-01.07.2020 высшая квалификационная категория
Калягина Ольга Рафаиловна Медицинская сестра (врача-травматолога-ортопеда) среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Сестринское дело 2002 28.03.2018 Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023 первая квалификационная категория
Камышева Елена Витальевна Медицинская сестра участковая среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1977 28.04.2017 Сестринское дело 28.04.2017-27.04.2022
Каркоцкая Татьяна Ивановна Медицинская сестра палатная среднее-профессиональное Лесозаводское медицинское училище Акушерка 1989 24.11.2014 Сестринское дело 24.11.2014-23.11.2019
Карцева Валентина Федоровна Медицинская сестра  по  физиотерапии среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра детских учреждений 1979 20.02.2015 Физиотерапия 20.02.2015-19.02.2019
Катаненко Дарья Сергеевна фельдшер среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Лечебное дело 2016 12.07.2016 Скорая и неотложная помощь 12.07.2016-11.07.2022
Каткова Любовь Николаевна Медицинская сестра палатная среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1977 18.06.2018 Сестринское дело в педиатрии 18.06.2018-17.06.2023 высшая квалификационная категория
Качура Елена Петровна Медицинская сестра-анастезист среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1979 29.04.2016 Анестезиология и реаниматология 29.04.2016-28.04.2021 высшая квалификационная категория
Киракосян Рита Шаликовна медицинская сестра среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Медицинская сестра 2005 30.09.2016 Сестринское дело 30.09.2016-29.09.2021
Климова Ирина Михайловна Медицинская сестра палатная среднее-профессиональное Уссурийский медицинский колледж Акушерское дело 1998 28.03.2018 Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Клыкова Лина Алексеевна фельдшер по приему вызовов среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Лечебное дело 2000 16.05.2017 Скорая и неотложная помощь 16.05.2017-15.05.2022 высшая квалификационная категория
Кнышова Галина Николаевна Медицинская сестра прививочная среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1976 28.05.2018 Сестринское дело в педиатрии 29.05.2018-28.05.2023
Кобякова Ирина Ивановна Медицинская сестра перевязочной среднее-профессиональное Лесозаводское медицинское училище Акушерка 1980 14.02.2014 Сестринское дело 14.02.2014-13.02.2019
Коваленко Ольга Федоровна Медицинская сестрапалатная среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1993 18.06.2018 Сестринское дело в педиатрии 18.06.2018-17.06.2023
Ковальчук Евгения Александровна Фельдшер среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Фельдшер 1994 16.05.2017 Скорая и неотложная помощь 16.05.2017-15.05.2022 высшая квалификационная категория
Козина Зинаида Тимофеевна Медицинская сестра (врача-офтальмолога) среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1969 24.10.2014 Сестринское дело 24.10.2014-23.10.2019
Колесникова Алена Анатольевна Медицинская сестра (врач-невролога) среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Сестринское дело 1998 29.03.2016 Сестринское дело 29.03.2016-28.03.2021
Коломийчук Алефтина Рафаэльевна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Лечебное дело 2017 28.06.2017 Лечебное дело 28.06.2017-27.06.2022
Конюхова Наталья Валерьевна Старший фельдшер среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Лечебное дело 2009 10.07.2014 Скорая и неотложная помощь 10.07.2014-09.07.2019 высшая квалификационная категория
Коренева Лилия Семеновна Фельдшер среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Лечебное дело 2005 16.05.2017 Скорая и неотложная помощь 16.05.2017-15.05.2022 высшая квалификационная категория
Коровина Елена Стасисовна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер среднее-профессиональное Березниковское медицинское училище Фельдшер 1978 24.11.2014 Лечебное дело 24.11.2014-23.11.2019
Косенко Ирина Ивановна Медицинская сестра палатная среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Сестринское дело 2014 27.06.2014 Сестринское дело 27.06.2014-26.06.2019
Кравченко Елена Дмитриевна Акушерка среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Фельдшер 1995 29.04.2015 Акушерское дело 29.04.2015-28.04.2020 высшая квалификационная категория
Круш Наталья Александровна Фельдшер-лаборант среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинский лабораторный техник 1997 24.04.2015 Лабораторная диагностика 24.04.2015-23.04.2020
Крючкова Надежда Евгеньевна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-медицинская  сестра среднее-профессиональное Лесозаводское медицинское училище Сестринское дело 2013 02.10.2015 Сестринское дело 02.10.2015-01.10.2020
Кулешова Ольга Владимировна Фельдшер среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Фельдшер 1980 16.05.2017 Скорая и неотложная помощь 16.05.2017-15.05.2022 высшая квалификационная категория
Кульбида Ирина Викторовна Медицинская сестра-анастезист среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1990 24.05.2014 Анестезиология и реаниматология 24.05.2014-25.05.2019 высшая квалификационная категория
Кумина Татьяна Сергеевна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер среднее-профессиональное Петропавловск-Камчатское медицинское училище Фельдшер 1983 18.11.2017 Лечебное дело 18.11.2017-17.11.2022 высшая квалификационная категория
Купянская Ольга Геннадьевна Фельдшер среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Лечебное дело 2003 16.05.2017 Скорая и неотложная помощь 16.05.2017-15.05.2022 высшая квалификационная категория
Кушникова Елена Борисовна Медицинская сестра участковая среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1987 18.06.2018 Сестринское дело в педиатрии 18.06.2018-17.06.2023
Лаврик Людмила Анатольевна Фельдшер среднее-профессиональное Лесозаводское медицинское училище Фельдшер 1988 15.03.2018 Скорая и неотложная помощь 15.03.2018-14.03.2023
Ладынская Тамара Алексеевна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-медицинская  сестра среднее-профессиональное Хабаровское медицинское училище Медицинская сестра 1978 28.04.2017 Сестринское дело 28.04.2017-27.04.2022
Ларионова Валентина Николаевна Медицинская сестра палатная среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1973 03.03.2017 Сестринское дело в хирургии 03.03.2017-02.03.2022 высшая квалификационная категория
Литвинова Наталия Ярославовна Фельдшер среднее-профессиональное Самборское медицинское училище Фельдшер 1989 25.10.2017 Скорая и неотложная помощь 25.10.2017-24.10.2022 высшая квалификационная категория
Малярчук Вера Алексеевна Медицинская сестра по массажу среднее-профессиональное Зиминское медицинское училище Медицинская сестра 1978 27.03.2015 Медицинский массаж 27.03.2015-26.03.2020
Марванюк Елена Петровна Медицинская сестра среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра детских учреждений 1988 03.04.2015 Сестринское дело 03.04.2015-02.04.2020
Матвеева Тамара Ивановна Медицинская сестра среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Акушерка 1972 30.06.2015 Сестринское дело 30.06.2015-29.06.2020
Медведчикова Надежда Александровна Медицинская сестра участковая среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1985 01.06.2017 Сестринское дело 01.06.2017-31.05.2022
Мельничук Антонина Владимировна Фельдшер-лаборант среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Фельдшер-лаборант 1978 19.03.2014 Лабораторная диагностика 19.03.2014-18.03.2019 высшая квалификационная категория
Мешкова Маргарита Юрьевна Старшая медицинская сестра среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Фельдшер 1990 10.04.2018 Анестезиология и реаниматология 10.04.2018-09.04.2023 высшая квалификационная категория
Милованова Ольга Михайловна Фельдшер среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Фельдшер 1989 16.05.2017 Скорая и неотложная помощь 16.05.2017-15.05.2022
Мироманова Людмила Алексеевна Фельдшер среднее-профессиональное Петропавловск-Камчатское медицинское училище Фельдшер 1972 16.05.2017 Скорая и неотложная помощь 16.05.2017-15.05.2022 высшая квалификационная категория
Мкоян Анаид Еноковна Медицинская сестра (врача-оториноларинголога) среднее-профессиональное Ленинаканское медицинское училище Медицинская сестра 1986 28.03.2018 Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Можаева Людмила Владимировна Медицинская сестра палатная среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1984 03.03.2017 Сестринское дело в хирургии 03.03.2017-02.03.2022
Монкина Александра Олеговна Фельдшер среднее-профессиональное Краснокаменское медицинское училище Лечебное дело 2010 22.06.2015 Скорая и неотложная помощь 22.06.2015-21.06.2020
Музыка Надежда Михайловна Медицинская сестра участковая врача среднее-профессиональное Ленинск-Кузнецкое медицинское училище Медицинская сестра 1973 28.03.2018 Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Мышак Марина Михайловна Рентгенолаборант среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1987 16.05.2014 Рентгенология 16.05.2014-15.05.2019 вторая квалификационная категория
Надькина Светлана Владимировна Медицинская сестра процедурной среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1997 13.04.2018 Сестринское дело 13.04.2018-12.04.2023
Наймушина Татьяна Михайловна Акушерка среднее-профессиональное Лесозаводское медицинское училище Акушерка 1983 06.03.2014 Акушерское дело 06.03.2014-05.03.2019 высшая квалификационная категория
Неделько Александра Александровна Фельдшер среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Лечебное дело 2009 10.07.2014 Скорая и неотложная помощь 10.07.2014-09.07.2019
Неженцева Антонина Ивановна Медицинская сестра-анастезист среднее-профессиональное Ленинаканское медицинское училище Медицинская сестра 1980 24.06.2014 Анестезиология и реаниматология 24.06.2014-23.06.2019 высшая квалификационная категория
Нерпина Татьяна Дмитриевна Медицинская сестра среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1977 26.01.2018 Функциональная диагностика 26.01.2018-25.01.2023 высшая квалификационная категория
Никифорова Лариса Викторовна Медицинская сестра  по  физиотерапии среднее-профессиональное Спасское медицинское училище Медицинская сестра 1985 21.03.2014 Функциональная диагностика 21.03.2014-20.03.2019 высшая квалификационная категория
Никуленкова Галина Валентиновна Медицинская сестра палатная среднее-профессиональное Ленинградское медицинское училище Медицинская сестра 1974 25.11.2015 Сестринское дело 25.11.2015-24.11.2020
Новиченко Марина Петровна Медицинская сестра участковая среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Сестринское дело 2013 28.03.2018 Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Олейникова Дина Юрьевна Медицинская сестра операционная среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1992 18.04.2018 Операционное дело 18.04.2018-17.04.2023 высшая квалификационная категория
Павлова Татьяна Николаевна Медицинская сестра участковая среднее-профессиональное Хабаровское медицинское училище Медицинская сестра 1985 14.02.2015 Сестринское дело 14.02.2015-13.02.2020
Пак Дон Не Медицинская сестра-анастезист среднее-профессиональное Южно-Сахалинское медицинское училище Сестринское дело 1992 24.05.2014 Анестезиология и реаниматология 24.05.2014-24.05.2019 высшая квалификационная категория
Пакулов Олег Леонтьевич Старший фельдшер среднее-профессиональное Лесозаводское медицинское училище Лечебное дело 1993 26.06.2018 Скорая и неотложная помощь 26.06.2018-25.06.2023 высшая квалификационная категория
Пакулова Лариса Геннадьевна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер среднее-профессиональное Лесозаводское медицинское училище Лечебное дело 1991 18.11.2017 Лечебное дело 18.11.2017-17.11.2022
Панасюк Расима Рахимжановна Фельдшер среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Фельдшер 1980 29.05.2015 Скорая и неотложная помощь 29.05.2015-28.05.2020 высшая квалификационная категория
Панина Елена Владимировна Медицинская сестра участковая врача среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Сестринское дело 1994 29.05.2018 Сестринское дело в педиатрии 29.05.2018-28.05.2023
Пархоменко Ольга Валерьевна Медицинская сестра  палатная среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Сестринское дело 2005 14.02.2014 Сестринское дело 14.02.2014-13.02.2019
Петрова Татьяна Сергеевна Медицинская сестра среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Сестринское дело 2008 28.03.2018 Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Петрухина Елена Владимировна Медицинская сестра  палатная среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Медицинская сестра 2009 01.12.2017 Сестринское дело 01.12.2017-30.11.2022
Райко Ольга Александровна Фельдшер среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Лечебное дело 2007 16.05.2017 Скорая и неотложная помощь 16.05.2017-15.05.2022
Рахматулина Назима Гафуровна Акушерка среднее-профессиональное Владивостокский медицинский колледж Акушерка 1970 29.04.2015 Акушерское дело 29.04.2015-28.04.2020
Решетько Татьяна Юрьевна Медицинская сестра участковая среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1987 14.04.2017 Сестринское дело в педиатрии 14.04.2017-13.04.2022
Рубан Наталья Борисовна Медицинская сестра-анастезист среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1981 10.04.2018 Анестезиология и реаниматология 10.04.2018-09.04.2023 высшая квалификационная категория
Рыбникова Людмила Федоровна Медицинская сестра-анастезист среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1978 10.04.2018 Анестезиология и реаниматология 10.04.2018-09.04.2023 высшая квалификационная категория
Рыжкова Наталья Михайловна Фельдшер по приему вызовов и передаче их выездным бригадам среднее-профессиональное Райчихинское медицинское училище Фельдшер 1973 16.05.2017 Скорая и неотложная помощь 16.05.2017-15.05.2022 высшая квалификационная категория
Садовская Марина Николаевна Медицинская сестра-анастезист среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1986 23.04.2015 Анестезиология и реаниматология 23.04.2015-22.04.2020 высшая квалификационная категория
Самойлова Ирина Константиновна Старшая медицинская сестра среднее-профессиональное Спасское медицинское училище Медицинская сестра 1990 29.05.2018 Сестринское дело в педиатрии 29.05.2018-28.05.2023
Сервачинская Инна Владимировна Фельдшер-лаборант среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Медицинский лабораторный техник 2005 12.05.2014 Лабораторная диагностика 12.05.2014-11.05.2019
Симонова Виктория Викторовна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер среднее-профессиональное Биробиджанское медицинское училище Фельдшер 1986 21.06.2016 Лечебное дело 21.06.2016-20.06.2021
Симухина Наталья Михайловна Медицинская сестра среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Фельдшер 1969 24.03.2016 Функциональная диагностика 24.03.2016-23.03.2021
Ситник Лидия Леонидовна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-медицинская  сестра среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1974 04.10.2013 Сестринское дело 04.10.2013-03.10.2018 высшая квалификационная категория
Сон Валентин Фельдшер среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Фельдшер 1974 26.06.2018 Скорая и неотложная помощь 26.06.2018-25.06.2023 высшая квалификационная категория
Станиславенко Ирина Эстеровна Зубной врач среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Зубной врач 1980 09.10.2015 Стоматология 09.10.2015-08.10.2020 высшая квалификационная категория
Степченко Олеся Юрьевна Фельдшер среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Лечебное дело 2010 23.12.2015 Скорая и неотложная помощь 23.12.2015-22.12.2020 первая квалификационная категория
Суржикова Тамара Ивановна Медицинская сестра процедурной среднее-профессиональное Курсы Красного Креста 2-г Медицинская сестра 1964 27.02.2014 Сестринское дело 27.02.2014-26.02.2019
Суэтина Елена Александровна Медицинская сестра перевязочной среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Сестринское дело 2006 16.04.2014 Сестринское дело 16.04.2014-15.04.2019
Сыркина Наталья Газизулловна Старшая медицинская сестра среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1973 04.10.2017 Сестринское дело в хирургии 04.10.2017-03.10.2022 высшая квалификационная категория
Талащук Любовь Викторовна Медицинская сестра палатная среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Сестринское дело 2002 29.03.2014 Сестринское дело 29.03.2014-28.03.2019 высшая квалификационная категория
Тараненко Светлана Николаевна Медицинская сестра-анастезист среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1982 23.04.2015 Анестезиология и реаниматология 23.04.2015-22.04.2020 высшая квалификационная категория
Терехова Татьяна Александровна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-акушерка среднее-профессиональное Свободенское медицинское училище Акушерка 1980 27.05.2016 Акушерское дело 27.05.2016-26.05.2021
Тхоренко Виктория Владимировна Старшая медицинская сестра среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1992 25.11.2016 Сестринское дело 25.11.2016-24.11.2021 высшая квалификационная категория
Ульянкина Раиса Николаевна Медицинская сестра операционная среднее-профессиональное Ленинградское медицинское училище Медицинская сестра 1976 27.12.2013 Операционное дело 27.12.2013-26.12.2018 высшая квалификационная категория
Файфер Ольга Витальевна Медицинская сестра палатная среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Сестринское дело 1993 03.07.2015 Сестринское дело 03.07.2015-02.07.2020
Федоренко Наталья Васильевна Старшая медицинская сестра среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра детских учреждений 1973 10.06.2015 Сестринское дело 10.06.2015-09.06.2020
Фидоришена Ольга Сергеевна Медицинская сестра палатная среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Сестринское дело 1998 25.11.2016 Сестринское дело 25.11.2016-24.11.2021 высшая квалификационная категория
Хертек Шенне Серээдоровна Медицинская сестра среднее-профессиональное Республиканское медицинское училище Сестринское дело 2010 14.04.2016 Сестринское дело 14.04.2016-13.04.2021
Хлебникова Юлия Владимировна Фельдшер среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Фельдшер 1989 14.07.2015 Скорая и неотложная помощь 14.07.2015-13.07.2020 высшая квалификационная категория
Хоменко Елена Анатольевна Главная медицинская сестра среднее-профессиональное Владивостокский государственный медицинский университет Сестринское дело 2009 19.05.2017 Организация сестринского дела 19.05.2017-18.05.2022 высшая квалификационная категория
Хорошун Екатерина Сергеевна Медицинская сестра участковая врача среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Сестринское дело 2007 28.03.2018 Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Чаенкова Татьяна Константиновна Фельдшер-лаборант среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Фельдшер-лаборант 1974 12.05.2014 Лабораторная диагностика 12.05.2014-11.05.2019 высшая квалификационная категория
Чепалова Диана Захаровна Фельдшер среднее-профессиональное Николаевское-на-Амуре медицинское училище Лечебное дело 2001 29.06.2016 Скорая и неотложная помощь 29.06.2016-28.06.2021 первая квалификационная категория
Черноярская Татьяна Ивановна Медицинская сестра участковая среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1974 29.05.2018 Сестринское дело в педиатрии 29.05.2018-28.05.2023 высшая квалификационная категория
Чиркова Светлана Ильинична Медицинская сестра  палатная среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Сестринское дело 2005 16.04.2014 Сестринское дело 16.04.2014-15.04.2019
Шарина Марина Александровна Фельдшер среднее-профессиональное Уссурийский медицинский колледж Лечебное дело 2011 17.12.2016 Скорая и неотложная помощь 17.12.2016-16.12.2021
Шафранова Вера Алексеевна Медицинская сестра участковая среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Лечебное дело 2016 15.07.2016 Сестринское дело 15.07.2016-14.07.2021
Языкова Наталья Владимировна Фельдшер-лаборант среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Фельдшер-лаборант 1974 19.03.2014 Лабораторная диагностика 19.03.2014-18.03.2021 высшая квалификационная категория
Яценко Татьяна Владимировна Медицинская сестра среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1977 28.03.2018 Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Яковлева Ольга Владимировна Фельдшер среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Акушерское дело 1986 20.06.2017 Скорая и неотложная помощь 20.06.2017-19.06.2022 высшая квалификационная категория
Якубенко Екатерина Владимировна фельдшер среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Лечебное дело 2006 04.06.2018 Скорая и неотложная помощь 04.06.2018-03.06.2023