Главная »

Для пациентов »

Сегодня

Информация о врачах

+7 42334 2·07·25

            краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "НАДЕЖДИНСКАЯ

ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ИНФОРМАЦИЯ О МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКАХ

 

Список врачей

 

 

Ф.И.О. должность (основная) уровень образования образовательное учреждение профессионального образования,  год окончания,  специальность по диплому дата выдачи сертификата (свидетельства об аккредитации) с указанием наименования специальности срок действия сертификата (свидетельства об аккредитации) квалификационная категория
Анпилогова Наталья Леонидовна заместитель главного врача по медицинской части высшее Владивостокский государственный медицинский университет Лечебное дело 2012 09.09.2017 организация здравоохранение и общественное здоровье 09.09.2017-08.09.2022
Архипова Дарья Олеговна врач-педиатр участковый высшее Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрия 2011 10.02.2018 Педиатрия 10.02.2018-09.02.2023
Бабаева Людмила Владимировна Врач ультразвуковой диагностики высшее Владивостокский государственный медицинский университет Лечебное дело 2003 03.06.2019 Ультразвуковая диагностика 03.06.2019-02.06.2024
Бакаева Александра Александровна врач-акушер-гинеколог высшее Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрия 2013 01.08.2015 Акушерство и гинекология 01.08.2015-31.07.2020
Бакало Сергей Степанович Врач скорой медицинской помощи высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1993 23.11.2015 Скорая медицинская помощь 23.11.2015-22.11.2020
Башкирцева Галина Александровна врач-терапевт участковый высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1981 09.02.2019 Терапия 09.02.2019-08.02.2024
Бовдуй Максим Александрович врач-акушер-гинеколог высшее Владивостокский государственный медицинский университет Врач 2015 04.08.2016 Акушерство и гинекология 04.08.2016-04.08.2021
Богатова Галина Петровна заместитель главного врача по организационно-методической работе высшее Владивостокский государственный медицинский институт Медико-профилактический 1995 23.04.2018 Организация здравоохранения и общественное здоровье 23.04.2018-22.04.2023
Борщ Наталья Юрьевна врач-педиатр высшее Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1983 23.03.2016 Педиатрия 23.03.2016-23.03.2021
Безлюдный роман Владимирович заместитель главного врача по клинико-экспертной работе высшее Владивостокский государственный медицинский университет Лечебное дело 2004 09.09.2017 организация здравоохранение и общественное здоровье 09.09.2017-08.09.2022
Веселов Алексей Владимирович врач-эндоскопист высшее Тихоокеанский государственный медицинский университет Лечебное дело 2015 03.08.2017 Эндоскопия 03.08.2017-02.08.2022
Воинков Виктор Павлович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1974 26.12.2015 Анестезиология и реаниматология 26.12.2015-25.12.2020 высшая квалификационная категория
Воинкова Татьяна Аркадьевна заведующий физиотерапевтическим кабинетом - врач-физиотерапевт высшее Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1976 21.11.2016 Физиотерапия 21.11.2016-20.11.2021 высшая квалификационная категория
Воронцова Дарья Викторовна врач-стоматолог высшее Тихоокеанский государственный медицинский университет Стоматология 2017 17.07.2017 Стоматология 17.07.2017-16.07.2022
Веремчук Екатерина Олеговна врач-терапевт высшее Владивостокский государственный медицинский университет Лечебное дело 2009 05.07.2016 Терпия 05.07.2016-04.07.2021
Воронин Александр Александрович врач-терапевт высшее Владивостокский государственный медицинский университет Врач 2015 04.08.2016 терапия 04.08.2016-03.08.2021
Герасименко Яков Александрович врач-детский хирург высшее Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрия 2003 14.02.2015 Детская хирургия 14.02.2015-13.02.2020 первая квалификационная категория
Головина Олеся Борисовна Врач ультразвуковой диагностики высшее Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрия 2000 15.12.2014 Ультразвуковая диагностика 15.12.2014-14.12.2019
Григорьева Галина Сергеевна Врач клинической лабораторной диагностики высшее Владивостокский государственный медицинский институт Медико-профилактический 1993 11.02.2016 Клиническая лабораторная диагностика 11.02.2016-10.02.2021
Грошев Никита Андреевич врач-хирург высшее Владивостокский государственный медицинский университет Лечебное дело 2015 04.08.2016 Хирургия 04.08.2016-03.08.2021
Гуркина Марина Олеговна Врач-психиатр участковый высшее Владивостокский медицинский институт врач-педиатр 1985 27.06.2016 Психиотрия 27.06.2016-26.06.2021
Деминова Надежда Андреевна Врач клинической лабораторной диагностики высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1978 12.09.2016 Клиническая лабораторная диагностика 12.09.2016-11.09.2021
Дескина Евгения Владимировна Врач-педиатр участковый высшее Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрический 1996 20.02.2016 Педиатрия 20.02.2016-19.02.2021
Дьяченко Евгений Валентинович врач-травмотолог-ортопед высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебное дело 1981 10.02.2018 травмотология и ортопедия 10.02.2018-09.02.2023 высшая квалификационная категория
Егорова Юлия Владимировна врач-педиатр высшее Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрический 2012 07.04.2018 Педиатрия 07.04.2018-06.04.2023
Животягин Валерий Геннадьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебное дело 1985 17.05.2016 Анестезиология и реаниматология 17.05.2016-16.05.2021 высшая квалификационная категория
Иванова Светлана Васильевна Врач-педиатр участковый высшее Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1992 24.05.2016 Педиатрия 24.05.2016-23.05.2021
Инюшина Вера Сергеевна врач-стоматолог высшее Владивостокский государственный медицинский университет Стоматология 2009 18.10.2018 Стоматология терапевтическая 18.10.2018-17.10.2023
Киреева Галина Павловна Врач-психиатр участковый высшее Читинская государственная медицинская академия Педиатрический 2007 22.06.2015 Психиатрия 22.06.2015-21.06.2020
Клоповская Надежда Константиновна Врач-бактериолог высшее Владивостокский государственный медицинский институт Медико-профилактический 1986 09.12.2017 Бактериология 09.12.2017-08.12.2022 первая квалификационная категория
Коломиец Галина Михайловна Врач-педиатр участковый высшее Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1981 06.02.2019 Педиатрия 06.02.2019-05.02.2024
Котлярова Светлана Юрьевна врач-хирург высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1976 Хирургия 06.04.2015-05.04.2020 высшая квалификационная категория
Кочкина Светлана Владимировна Врач-акушер-гинеколог высшее Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрия 1994 Акушерство и гинекология 16.11.2015-15.11.2020 высшая квалификационная категория
Кравцов Вячеслав Федорович Заведующий лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики высшее Владивостокский государственный медицинский университет Лечебный 2001 10.02.2018 Клиническая лабораторная диагностика 10.02.2018-09.02.2023 высшая квалификационная категория
Кравцова Юлия Алексеевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Владивостокский государственный медицинский университет Лечебное дело 2011 29.09.2018 Анестезиология и реаниматология 29.09.2018-28.09.2023
Кравченко Вера Алексеевна Врач-методист высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1972 09.10.2017 Организация здравоохранения и общественное здоровье 09.10.2017-08.10.2022
Кривошеева Валентина Кузьминична Врач ультразвуковой диагностики высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1975 07.12.2015 Ультразвуковая диагностика 07.12.2015-06.12.2020 высшая квалификационная категория
Кулакова Зинаида Ивановна Врач-бактериолог высшее Владивостокский государственный медицинский институт Санитарно-гигиенический 1975 16.11.2015 Бактериология 16.11.2015-15.11.2020 первая квалификационная категория
Куприянова Любовь Павловна Врач-педиатр участковый высшее Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1980 06.02.2019 Педиатрия 06.02.2019-05.02.2024
Курносенко Марина Ивановна Заведующий кабинетом функциональной диагностики-врач функциональной диагностики высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1990 21.10.2017 Функциональная диагностика 21.10.2017-20.10.2022 высшая квалификационная категория
Кускова Анастасия Игоревна заведующий стоматологическим кабинетом-врач-стоматолог высшее Владивостокский государственный медицинский университет Стоматологический 2007 06.06.2019 Стоматология терапевтическая 06.06.2019-05.06.2024
Крутиков Савелий Владимирвич Врач скорой медицинской помощи высшее Владивостокский государственный медицинский университет Лечебное дело 2010 06.04.2016 Скорая медицинская помощь 06.04.2016-05.04.2021 вторая квалификационная категория
Калашникова Мария Дмитриевна врач-оториноларинголог высшее Владивостокский государственный медицинский университет Врач 2015 04.08.2016 Оториноларингология 04.08.2016-03.08.2021
Карпенко Игорь Михайлович врач-офтальмолог высшее Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрия 2003 04.03.2019 Офтальмология 04.03.2019-03.03.2024
Куриленко Галина Викторовна врач-педиатр районный высшее Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрия 2011 10.02.2018 Педиатрия 10.02.2018-09.02.2023
Кулеш Александр Юрьевич врач-хирург высшее Владивостокский государственный медицинский университет Лечебное дело 1993 27.04.2019 Хирургия 27.04.2019-26.04.2024
Лагутн Роман Вячеславович врач-хирург высшее Владивостокский государственный медицинский университет Лечебное дело 1997 27.04.2019 Хирургия 27.04.2019-26.04.2024
Луцкин Александр Александрович врач-стоматолог высшее Тихоокеанский государственный медицинский университет Стоматология 2013 21.11.2014 Стоматология терапевтическая 21.11.2014-20.11.2019 первая квалификационная категория
Макарова Лидия Евгеньевна Врач-терапевт участковый высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1991 26.12.2015 Терапия 26.12.2015-25.12.2020
Мацуганова Ирина Александровна Врач-педиатр участковый высшее Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрический 2002 26.10.2015 Педиатрия 26.10.2015-25.10.2020
Москаленко Оксана Анатольевна Врач-дерматовенеролог высшее Владивостокский государственный медицинский университет Лечебный 1991 31.10.2015 Дерматовенерология 31.10.2015-30.10.2020 первая квалификационная категория
Назарова Тамара Викторовна Врач-невролог высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1984 20.05.2015 Неврология 20.05.2015-19.05.2020
Немчинов Александр Владимирович Врач-стоматолог высшее Владивостокский государственный медицинский университет Стоматология 1990 25.03.2016 Стоматология терапевтическая 25.03.2016-24.03.2021
Никитина Инеса Вячеславовна Врач-терапевт участковый высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1978 10.03.2015 Терапия 10.03.2015-09.03.2020
Николайчук Ирина Николаевна Врач-терапевт высшее Владивостокский государственный медицинский университет Лечебный 1980 30.12.2014 Терапия 30.12.2014-29.12.2019
Осипенко Анастасия Александровна Врач-рентгенолог высшее Владивостокский государственный медицинский университет Лечебное дело 2010 23.04.2016 Рентгенология 23.04.2016-22.04.2021
Пак Радмила Леонидовна врач-терапевт участковый высшее Тихоокеанский государственный медицинский университет Лечебное дело 2017 22.07.2017 Врач-лечебник 22.07.2017-22.07.2022
Попков Станислав Юрьевич Врач-хирург высшее Тихоокеанский государственный медицинский университет Лечебное дело 2013 23.04.2019 Хирургия 23.04.2019-22.04.2024
Палагина Ирина Ивановна Врач клинической лабораторной диагностики высшее Владивостокский государственный медицинский институт Санитарно-гигиенический 1985 21.02.2015 Клиническая лабораторная диагностика 21.02.2015-20.02.2020 высшая квалификационная категория
Петрова Нина Сергеевна врач-педиатр участковый высшее Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1975 24.05.2016 Педиатрия 24.05.2016-23.05.2021 высшая квалификационная категория
Побережная Ирина Михайловна Врач-терапевт участковый высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1973 10.03.2015 Терапия 10.03.2015-09.03.2020
Процюк Ольга Яковлевна Заведующий педиатрическим отделением-врач-педиатр высшее Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1989 21.02.2015 Педиатрия 21.02.2015-20.02.2020 высшая квалификационная категория
Прушинский Алексей Петрович Главный врач высшее Владивостокский государственный медицинский университет Медико-ппрофилактическое дело 2005 29.10.2016 Организация здравоохранеия и общественное здоровье 29.10.2016-28.10.2021
Рублева Галина Александровна Врач-педиатр участковый высшее Семипалатинский медицинский институт Педиатрический 1988 21.02.2015 Педиатрия 21.02.2015-20.02.2020
Савельева Ольга Ивановна Врач-педиатр участковый высшее Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1983 26.10.2015 Педиатрия 26.10.2015-25.10.2020
Саврова Людмила Александровна Врач-стоматолог высшее Владивостокский государственный медицинский университет Стоматологический 2009 06.06.2018 Стоматология терапевтическая 06.06.2018-05.06.2023
Сергеева Елена Николаевна Врач-стоматолог высшее Владивостокский государственный медицинский университет Стоматологический 2008 06.06.2019 Стоматология общей практики 06.06.2019-05.06.2024
Серебренникова Валентина Викторовна врач-терапевт участковый высшее Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрия 1995 14.09.2017 Общая врачебная практика (семейная медицина) 14.09.2017-13.09.2022
Середа Ольга Ивановна Врач-терапевт участковый высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1994 26.12.2015 Терапия 26.12.2015-25.12.2020
Сидоров Глеб Аркадьевич врач-хирург высшее Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрия 2000 27.12.2014 Хирургия 27.12.2014-26.12.2019
Сиренко Андрей Валерьевич Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Владивостокский государственный медицинский университет Лечебное дело 2001 23.12.2017 Анестезиология и реаниматология 23.12.2017-22.12.2023 высшая квалификационная категория
Слупская Галина Владимировна Врач-психиатр-нарколог высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1983 10.02.2018 Психиатрия-наркология 10.02.2018-09.02.2023
Спицына Раиса Павловна Врач-терапевт участковый высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1987 10.02.2018 Терапия 10.02.2018-09.02.2023
Столяров Егор Олегович Врач-рентгенолог высшее Владивостокский государственный медицинский университет Лечебный 2013 13.04.2019 Рентгенология 13.04.2019-12.04.2024
Типцов Виктор Титович Врач-рентгенолог высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1976 28.12.2015 Рентгенология 28.12.2015-27.12.2020
Тушев Анатолий Васильевич Врач-рентгенолог высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1967 16.11.2015 рентгенология 16.11.2015-15.11.2020
Упорова Мария Алексеевна врач-терапевт участковый высшее Тихоокеанский медицинский университет терапия 2016 04.08.2016 Терапия 04.08.2016-03.08.2021
Филонюк Наталья Анатольевна Старший врач  скорой медицинской помощи высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1975 07.04.2015 Скорая медицинская помощь 07.04.2015-07.04.2020
Черний Ирина Николаевна врач-оториноларинголог высшее Владивостокский медицинский институт врач-педиатр 1992 06.04.2016 Оториноларингология 06.04.2016-05.04.2021
Чумакова Елена Борисовна Врач-педиатр участковый высшее Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1984 20.02.2016 Педиатрия 20.02.2016-19.02.2021
Чурина Оксана Сергеевна врач-фтизиатр участковый высшее Андитанский государственный медицинский институт 2014 03.08.2017 Педиатрия 03.08.2017-02.08.2022
Чекунина Светлана Наильевна врач-эпидемиолог высшее Тихоокеанский медицинский университет терапия Медико-профилактическое дело 2005 18.10.2016 Эпидемиология 18.10.2016-17.10.2021
Шамова Людмила Андреевна Врач клинической лабораторной диагностики высшее Владивостокский государственный медицинский институт Санитарно-гигиенический 1972 30.12.2017 Клиническая лабораторная диагностика 30.12.2017-29.12.2022 высшая квалификационная категория
Шебалёва Ксения Сергеевна врач-инфекционист высшее Тихоокеанский государственный медицинский университет 2017 27.06.2019 Инфекционные болезни 27.06.2019-26.06.2024
Шевкунов Константин Владимирович Врач скорой медицинской помощи высшее Владивостокский государственный медицинский университет Лечебное дело 2009 01.08.2018 Скорая медицинская помощь 01.08.2018-31.07.2023
Шевченко Ксения Геннадьевна Врач-акушер-гинеколог высшее Тихоокеанский государственный медицинский университет Лечебное дело 2015 03.08.2017 Акушерство и гинекология 03.08.2017-02.08.2022
Шкреба Алла Игоревна Врач-акушер-гинеколог высшее Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрия 05.07.2013 01.08.2015 Акушерство и гинекология 01.08.2015-31.07.2020
Шуляр Анна Александровна врач-терапевт участковый высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебное дело 1989 15.12.2018 Терапия 15.12.2018-14.12.2023 первая квалификационная категория
Шрам Татьяна Александровна Врач скорой медицинской помощи высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1987 06.04.2016 Скорая медицинская помощь 06.04.2016-05.04.2021 вторая квалификационная категория
Эртнова Светлана Сергеевна Врач-терапевт высшее Волгоградский государственный медицинский университет Лечебный 1996 06.07.2017 Терапия 06.07.2017-05.07.2022
Якимчук Светлана Алексеевна врач-педиатр высшее Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1985 11.03.2019 Педиатрия 11.03.2019-10.03.2024
Якимчук Сергей Юрьевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1984 23.12.2017 Анестезиология и реаниматология 23.12.2017-22.12.2022

 

Список средних медработников

Ф.И.О. должность (основная) уровень образования Образовательное учреждение профессионального образования,  год окончания,  специальность по диплому дата выдачи сертификата с указанием наименования специальности срок действия сертификата квалификационная категория
Адамская Наталья Владимировна медицинская сестра стоматологического кабинета среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1994 16.03.2016 Сестринское дело 16.03.2016-15.03.2021 высшая квалификационная категория
Адышева Маргарита Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) терапевтического отделения среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1992 05.07.2016 Сестринское дело 05.07.2016-04.07.2021 высшая квалификационная категория
Алейник Ольга Анатольевна Фельдшер-лаборант среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Фельдшер 1971 24.04.2015 Лабораторная диагностика 24.04.2015-23.04.2020 высшая квалификационная категория
Алешина Оксана Григорьевна Медицинская сестра диетическая среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Сестринское дело 1995 24.04.2017 Сестринсое дело в педиатрии 24.04.2017-23.04.2022
Алпацкая Екатерина Викторовна Акушерка среднее-профессиональное Уссурийский медицинский колледж Акушерское дело 2009 03.03.2017 Акушерское дело 03.03.2017-02.03.2022
Анохина Ирина Владимировна Старшая медицинская сестра среднее-профессиональное Уссурийский медицинский колледж Сестринское дело 1998 25.11.2014 Сестринское дело 25.11.2014-24.11.2019
Аухадеева Диния Якумовна Медицинская сестра-анастезист среднее-профессиональное Лесозаводское медицинское училище Фельдшер 1977 10.04.2018 Анестезиология и реаниматология 10.04.2018-09.04.2023 высшая квалификационная категория
Бабалич Ольга Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) терапевтического отделения среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1990 28.03.2018 Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023 высшая квалификационная категория
Балабаева Вера Владимировна Медицинская сестра процедурной среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра детских учреждений 1975 14.02.2019 Сестринское дело 14.02.2019-13.02.2024 высшая квалификационная категория
Бежук Надежда Владимировна фельдшер скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Лечебное дело 1995 11.03.2016 Скорая и неотложная помощь 11.03.2016-10.03.2021 первая квалификационная категория
Беловодченко Наталья Ивановна медицинская сестра палатная (постовая) терапевтического отделения среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1987 28.03.2018 Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Беловодченко Юлия Александровна фельдшер скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Лечебное дело 2010 14.07.2015 Скорая и неотложная помощь 14.07.2015-13.07.2020 первая квалификационная категория
Березина Наталья Ивановна Медицинская сестра  палатная (постовая) терапевтического отделения среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1989 28.03.2018 Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Бобкова Мария Васильевна фельдшер скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Зейское медицинское училище Фельдшер 1992 16.05.2017 Скорая и неотложная помощь 16.05.2017-05.05.2022 высшая квалификационная категория
Богомолов Виктор Васильевич медицинский брат по массажу среднее-профессиональное Лесозаводское медицинское училище Фельдшер 1994 19.12.2016 Медицинский массаж 19.12.2016-18.12.2021
Болотова Ирина Ивановна медицинская сестра стоматологического кабинета среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1982 19.03.2019 Сестринское дело 19.03.2019-18.03.2024
Боровик Ирина Александровна Рентгенолаборант среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Сестринское дело 1997 14.03.2018 Рентгенология 14.03.2018-13.03.2023 первая квалификационная категория
Борок Ирина Леонидовна медицинская сестра палатная (постовая) терапевтического отделения среднее-профессиональное Партизанское медицинское училище Сестринское дело 1990 28.03.2018 Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Берестенева Евгения Сергеевна Медицинская сестра процедурной среднее-профессиональное Уссурийский медицинский колледж Сестринское дело 2016 24.06.2016 Сестринское дело 24.06.2016-23.06.2021
Бруенкова Яна Дмитриевна Рентгенолаборант среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Лабораторная диагностика 23.06.2017 ПП Рентгенология 09.07.2019 09.07.2019-08.07.2024
Букина Татьяна Михайловна Фельдшер-лаборант среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Фельдшер-лаборант 1980 19.03.2015 Бактериология 19.03.2015-18.03.2020 первая квалификационная категория
Визаулина Оксана Борисовна Медицинская сестра участковая кабинета врача-педиатра участкового среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1990 16.12.2015 Сестринское дело в педиатрии 16.12.2015-15.12.2020
Войнаровская Людмила Анатольевна Акушерка среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Акушерка 1993 20.05.2016 Акушерское дело 20.05.2016-19.05.2021
Волкова Юлия Андреевна Медицинская сестра кабинета врача-эндокринолога среднее-профессиональное Лесозаводское медицинское училище Сестринское дело 2002 28.03.2018 Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Викулова Анна Александровна старшая медицинская сестра поликлиники среднее-профессиональное Уссурийский медицинский колледж 2007 22.11.2018 Сестринское дело 22.11.2018-21.11.2023
Волобуева Ольга Алексеевна Медицинская сестра процедурной среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж 2010 12.04.2018 сестринское дело 12.04.2018-11.04.2023
Гавриленко Светлана Николаевна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер среднее-профессиональное Райчихинское медицинское училище Фельдшер 1983 18.11.2017 Лечебное дело 18.11.2017-17.11.2022 высшая квалификационная категория
Гаврилова Елена Викторовна фельдшер отделения скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Лечебное дело 2012 25.06.2019 Скорая и неотложная помощь 25.06.2019-24.06.2024
Гарифулина Татьяна Александровна медицинская сестра стоматологического кабинета среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1979 15.02.2018 Сестринское дело 15.02.2018-14.02.2023
Герасименко Ирина Ивановна Медицинская сестра участковая  кабинета врача-педиатра участкового среднее-профессиональное Новосибирское медицинское училище Фельдшер 1980 14.10.2015 Сестринское дело в педиатрии 14.10.2015-13.10.2020
Геращенко Марина Владимировна Медицинская сестра участковая  кабинета врача-педиатра участкового среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Акушерка 1987 16.12.2015 Сестринское дело в педиатрии 16.12.2015-15.12.2020
Гилязова Жанна Ивановна Медицинская сестра палатная (постовая) хирургического отделения среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1987 15.06.2018 Сестринское дело 15.06.2018-14.06.2023
Гребенюк Анна Алексеевна медицинская сестра участковая кабинета врача-терапевта участкового среднее-профессиональное Курганское медицинское училище Медицинская сестра 1964 20.01.2018 Сестринское дело 20.01.2018-19.01.2023
Грищенко Анастасия Сергеевна фельдшер скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж фельдшер 2017 24.11.2017 Скорая и неотложная помощь 24.11.2017-23.11.2022
Громыко Оксана Сергеевна медицинская сесра по массажу среднее-профессиональное Спасское медицинское училище сестринское дело 1993 18.04.2019 Медицинский массаж 18.04.2019-17.04.2024
Демидов Константин Владимирович фельдшер скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Лечебное дело 2007 18.12.2018 Скорая и неотложная помощь 18.12.2018-17.12.2023 первая квалификационная категория
Дергачева Галина Николаевна Операционная медицинская сестра среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1977 18.04.2018 Операционное дело 18.04.2018-17.04.2023 высшая квалификационная категория
Дробышевская Надежда Павловна Фельдшер-лаборант среднее-профессиональное Бакинское медицинское училище Акушерка 1966 08.12.2017 Лабораторная диагностика 08.12.2017-07.12.2022
Дудченко Екатерина Сергеевна Медицинская сестра кабинета врача-психиатра-нарколога среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Акушерка 1978 24.06.2016 Сестринское дело 24.06.2016-23.06.2021
Дюба Лидия Захаровна Старшая медицинская сестра среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1968 18.06.2018 Сестринское дело в педиатрии 18.06.2018-17.06.2023
Егорова Надежда Ивановна медицинская сестра участковая кабинета врача-терапевта участкового среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра детских учреждений 1966 28.03.2018 Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Епишкина Ольга Николаевна медицинская сестра дерматовенерологического кабинета среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1979 28.03.2018 Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Ершова Маргарита Альбертовна Медицинская сестра участковая кабинета врача-педиатра участкового среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Сестринское дело 1998 16.12.2015 Сестринское дело в педиатрии 16.12.2015-15.12.2020
Ефименко Игорь Викторович фельдшер скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Фельдшер-лаборант 1984 24.11.2017 Скорая и неотложная помощь 24.11.2017-23.11.2022 высшая квалификационная категория
Ефименко Олег Игоревич фельдшер скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Фельдшер 2015 14.07.2015 Скорая и неотложная помощь 14.07.2015-13.07.2020
Жданкина Алла Ивановна Медицинская сестра  по  физиотерапии среднее-профессиональное Белгородское медицинское училище Медицинская сестра 1975 11.11.2016 Физиотерапия 11.11.2016-10.11.2021 высшая квалификационная категория
Железова Наталья Павловна фельдшер скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Лечебное дело 2009 16.03.2019 Скорая и неотложная помощь 16.03.2019-15.03.2024 высшая квалификационная категория
Житникова Нина Антоновна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-медицинская  сестра среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1980 26.03.2018 Сестринское дело в педиатрии 26.03.2018-25.03.2023
Зарицкая Татьяна Юрьевна Медицинская сестра  палатная (постовая) хирургического отделения среднее-профессиональное Лесозаводское медицинское училище Фельдшер 1994 15.04.2016 Сестринское дело 15.04.2016-14.04.2021
Захарова Валентина Дмитриевна медицинская сестра участковая кабинета врача-терапевта участкового среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1976 28.03.2018 Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Зорина Галина Викторовна медицинская сестра участковая кабинета врача-терапевта участкового среднее-профессиональное Хабаровский государственный медицинский колледж Медицинская сестра 2015 15.06.2015 Сестринское дело 15.06.2015-14.06.2020
Иванишина Татьяна Анатольевна Медицинская сестра процедурной среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище сестринское дело 1988 15.12.2016 Сестринское дело 15.12.2016-14.12.2021
Иванова Светлана Юрьевна заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер среднее-профессиональное Калининский медицинский институт Врач-лечебник 1974 21.06.2016 Лечебное дело 21.06.2016-20.06.2021
Игнатьева Екатерина Сергеевна фельдшер скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Лечебное дело 2007 16.05.2017 Скорая и неотложная помощь 16.05.2017-15.05.2022 первая квалификационная категория
Каверенская Светлана Михайловна Медицинская сестра процедурной среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Сестринское дело 1991 02.07.2015 Сестринское дело 02.07.2015-01.07.2020 высшая квалификационная категория
Калягина Ольга Рафаиловна Медицинская сестра кабинета травматологии и ортопедии среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Сестринское дело 2002 28.03.2018 Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023 первая квалификационная категория
Камышева Елена Витальевна медицинская сестра участковая кабинета врача-терапевта участкового среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1977 28.04.2017 Сестринское дело 28.04.2017-27.04.2022
Каркоцкая Татьяна Ивановна Медицинская сестра палатная (постовая) гинекологического отделения среднее-профессиональное Лесозаводское медицинское училище Акушерка 1989 24.11.2014 Сестринское дело 24.11.2014-23.11.2019
Карцева Валентина Федоровна Медицинская сестра  по  физиотерапии среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра детских учреждений 1979 20.02.2015 Физиотерапия 20.02.2015-19.02.2020
Катаненко Дарья Сергеевна Операционная медицинская сестра среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Лечебное дело 2016 05.12.2018 Операционное дело 05.12.2018-04.12.2023
Каткова Любовь Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая) педиатрического отделения среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1977 18.06.2018 Сестринское дело в педиатрии 18.06.2018-17.06.2023 высшая квалификационная категория
Качура Елена Петровна Медицинская сестра-анастезист среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1979 29.04.2016 Анестезиология и реаниматология 29.04.2016-28.04.2021 высшая квалификационная категория
Киракосян Рита Шаликовна медицинская сестра хирургического кабинета среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Медицинская сестра 2005 30.09.2016 Сестринское дело 30.09.2016-29.09.2021
Климова Ирина Михайловна Медицинская сестра палатная дневного стационара среднее-профессиональное Уссурийский медицинский колледж Акушерское дело 1998 28.03.2018 Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Клыкова Лина Алексеевна фельдшер по приему вызовов среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Лечебное дело 2000 16.05.2017 Скорая и неотложная помощь 16.05.2017-15.05.2022 высшая квалификационная категория
Кнышова Галина Николаевна Медицинская сестра прививочная среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1976 28.05.2018 Сестринское дело в педиатрии 29.05.2018-28.05.2023
Кобякова Ирина Ивановна Медицинская сестра перевязочной среднее-профессиональное Лесозаводское медицинское училище Акушерка 1980 15.02.2019 Сестринское дело 15.02.2019-14.02.2024
Коваленко Ольга Федоровна Медицинская сестра палатная (постовая) педиатрического отделения среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1993 18.06.2018 Сестринское дело в педиатрии 18.06.2018-17.06.2023
Ковальчук Евгения Александровна фельдшер скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Фельдшер 1994 16.05.2017 Скорая и неотложная помощь 16.05.2017-15.05.2022 высшая квалификационная категория
Козина Зинаида Тимофеевна Медицинская сестра офтальмологического кабинета среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1969 24.10.2014 Сестринское дело 24.10.2014-23.10.2019
Кожица Валентина Георгиевна медицинская сестра процедурной среднее-профессиональное Костопольское медицинской училище Медицинская сестра 1975 30.09.2018 Сетринское дело 30.09.2018-29.09.2023 высшая квалификационная категория
Колесникова Алена Анатольевна Медицинская сестра кабинета врача-невролога среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Сестринское дело 1998 29.03.2016 Сестринское дело 29.03.2016-28.03.2021
Коломийчук Алефтина Рафаэльевна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Лечебное дело 2017 28.06.2017 Лечебное дело 28.06.2017-27.06.2022
Кондратенко Марина Анатольевна фельдшер скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Уссурийское медицинской училище лечебное дело 1993 18.07.2018 Скорая и неотложная помощь 18.07.2018-17.07.2023
Конюхова Наталья Валерьевна фельдшер скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Лечебное дело 2009 16.03.2019 Скорая и неотложная помощь 16.03.2019-15.03.2024 первая квалификационная категория
Коренева Лилия Семеновна фельдшер скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Лечебное дело 2005 16.05.2017 Скорая и неотложная помощь 16.05.2017-15.05.2022 высшая квалификационная категория
Коровина Елена Стасисовна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер среднее-профессиональное Березниковское медицинское училище Фельдшер 1978 24.11.2014 Лечебное дело 24.11.2014-23.11.2019
Кравченко Елена Дмитриевна Акушерка среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Фельдшер 1995 29.04.2015 Акушерское дело 29.04.2015-28.04.2020 высшая квалификационная категория
Круш Наталья Александровна Фельдшер-лаборант среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинский лабораторный техник 1997 24.04.2015 Лабораторная диагностика 24.04.2015-23.04.2020
Крючкова Надежда Евгеньевна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-медицинская  сестра среднее-профессиональное Лесозаводское медицинское училище Сестринское дело 2013 02.10.2015 Сестринское дело 02.10.2015-01.10.2020
Кулешова Ольга Владимировна фельдшер скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Фельдшер 1980 16.05.2017 Скорая и неотложная помощь 16.05.2017-15.05.2022 высшая квалификационная категория
Кульбида Ирина Викторовна Медицинская сестра-анастезист среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1990 25.05.2019 Анестезиология и реаниматология 25.05.2019-24.05.2024 высшая квалификационная категория
Кумина Татьяна Сергеевна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер среднее-профессиональное Петропавловск-Камчатское медицинское училище Фельдшер 1983 18.11.2017 Лечебное дело 18.11.2017-17.11.2022 высшая квалификационная категория
Купянская Ольга Геннадьевна фельдшер скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Лечебное дело 2003 16.05.2017 Скорая и неотложная помощь 16.05.2017-15.05.2022 высшая квалификационная категория
Кушникова Елена Борисовна Медицинская сестра палатная (постовая) педиатрического отделения среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1987 18.06.2018 Сестринское дело в педиатрии 18.06.2018-17.06.2023
Ладынская Тамара Алексеевна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-медицинская  сестра среднее-профессиональное Хабаровское медицинское училище Медицинская сестра 1978 28.04.2017 Сестринское дело 28.04.2017-27.04.2022
Ларионова Валентина Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая) хирургического отделения среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1973 03.03.2017 Сестринское дело в хирургии 03.03.2017-02.03.2022 высшая квалификационная категория
Литвинова Наталия Ярославовна фельдшер скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Самборское медицинское училище Фельдшер 1989 25.10.2017 Скорая и неотложная помощь 25.10.2017-24.10.2022 высшая квалификационная категория
Марванюк Елена Петровна медицинская сестра стоматологического кабинета среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра детских учреждений 1988 03.04.2015 Сестринское дело 03.04.2015-02.04.2020
Матвеева Тамара Ивановна Медицинская сестра эндоскопического кабинета среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Акушерка 1972 30.06.2015 Сестринское дело 30.06.2015-29.06.2020
Медведчикова Надежда Александровна Медицинская сестра участковая фтизиатрического кабинета среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1985 01.06.2017 Сестринское дело 01.06.2017-31.05.2022
Мельничук Антонина Владимировна Фельдшер-лаборант среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Фельдшер-лаборант 1978 12.04.2019 Лабораторная диагностика 12.04.2019-11.04.2024 высшая квалификационная категория
Мешкова Маргарита Юрьевна Старшая медицинская сестра среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Фельдшер 1990 10.04.2018 Анестезиология и реаниматология 10.04.2018-09.04.2023 высшая квалификационная категория
Милованова Ольга Михайловна Фельдшер кабинета неотложной медицинской помощи среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Фельдшер 1989 16.05.2017 Скорая и неотложная помощь 16.05.2017-15.05.2022
Мироманова Людмила Алексеевна фельдшер скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Петропавловск-Камчатское медицинское училище Фельдшер 1972 16.05.2017 Скорая и неотложная помощь 16.05.2017-15.05.2022 высшая квалификационная категория
Мкоян Анаид Еноковна Медицинская сестра оториноларингологического кабинета среднее-профессиональное Ленинаканское медицинское училище Медицинская сестра 1986 28.03.2018 Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Можаева Людмила Владимировна Медицинская сестра палатная (постовая) хирургического отделения среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1984 03.03.2017 Сестринское дело в хирургии 03.03.2017-02.03.2022
Монкина Александра Олеговна фельдшер скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Краснокаменское медицинское училище Лечебное дело 2010 22.06.2015 Скорая и неотложная помощь 22.06.2015-21.06.2020
Мышак Марина Михайловна Рентгенолаборант среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1987 30.04.2019 Рентгенология 30.04.2019-29.04.2024 вторая квалификационная категория
Надькина Светлана Владимировна Медицинская сестра процедурной среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1997 13.04.2018 Сестринское дело 13.04.2018-12.04.2023
Наймушина Татьяна Михайловна Акушерка среднее-профессиональное Лесозаводское медицинское училище Акушерка 1983 29.03.2019 Акушерское дело 29.03.2019-28.03.2024 высшая квалификационная категория
Неделько Александра Александровна фельдшер скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Лечебное дело 2009 05.04.2019 Скорая и неотложная помощь 05.04.2019-04.04.2024
Неженцева Антонина Ивановна Медицинская сестра-анастезист среднее-профессиональное Ленинаканское медицинское училище Медицинская сестра 1980 25.05.2019 Анестезиология и реаниматология 25.05.2019-24.05.2024 высшая квалификационная категория
Нерпина Татьяна Дмитриевна Медицинская сестра кабинета функцтональной диагностики среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1977 26.01.2018 Функциональная диагностика 26.01.2018-25.01.2023 высшая квалификационная категория
Никифорова Лариса Викторовна Старшая медицинская сестра физиотерапевтического кабинета среднее-профессиональное Спасское медицинское училище Медицинская сестра 1985 11.11.2016 Физиотерапия 11.11.2016-10.11.2021 высшая квалификационная категория
Никуленкова Галина Валентиновна Медицинская сестра палатная (постовая) хирургического отделения среднее-профессиональное Ленинградское медицинское училище Медицинская сестра 1974 25.11.2015 Сестринское дело 25.11.2015-24.11.2020
Новиченко Марина Петровна медицинская сестра участковая кабинета врача-терапевта участкового среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Сестринское дело 2013 28.03.2018 Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Олейникова Дина Юрьевна Медицинская сестра операционная среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1992 18.04.2018 Операционное дело 18.04.2018-17.04.2023 высшая квалификационная категория
Павлова Татьяна Николаевна Медицинская сестра участковая психиатрического кабинета среднее-профессиональное Хабаровское медицинское училище Медицинская сестра 1985 14.02.2015 Сестринское дело 14.02.2015-13.02.2020
Пак Дон Не Медицинская сестра-анастезист среднее-профессиональное Южно-Сахалинское медицинское училище Сестринское дело 1992 25.05.2019 Анестезиология и реаниматология 25.05.2019-24.05.2024 высшая квалификационная категория
Пакулов Олег Леонтьевич Старший фельдшер отделения скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Лесозаводское медицинское училище Лечебное дело 1993 26.06.2018 Скорая и неотложная помощь 26.06.2018-25.06.2023 высшая квалификационная категория
Пакулова Лариса Геннадьевна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер среднее-профессиональное Лесозаводское медицинское училище Лечебное дело 1991 18.11.2017 Лечебное дело 18.11.2017-17.11.2022
Панасюк Расима Рахимжановна фельдшер скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Фельдшер 1980 29.05.2015 Скорая и неотложная помощь 29.05.2015-28.05.2020 высшая квалификационная категория
Панина Елена Владимировна Медицинская сестра участковая кабинета врача-педиатра участкового среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Сестринское дело 1994 29.05.2018 Сестринское дело в педиатрии 29.05.2018-28.05.2023
Пархоменко Ольга Валерьевна Медицинская сестра  палатная дневного стационара среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Сестринское дело 2005 15.02.2019 Сестринское дело 15.02.2019-14.02.2024
Петрова Татьяна Сергеевна Медицинская сестра палатная (постовая) гинекологического отделения среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Сестринское дело 2008 28.03.2018 Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Петрухина Елена Владимировна Медицинская сестра  палатная дневного стационара среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Медицинская сестра 2009 01.12.2017 Сестринское дело 01.12.2017-30.11.2022
Рахматулина Назима Гафуровна Акушерка среднее-профессиональное Владивостокский медицинский колледж Акушерка 1970 29.04.2015 Акушерское дело 29.04.2015-28.04.2020
Решетько Татьяна Юрьевна Медицинская сестра участковая кабинета врача-педиатра участкового среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1987 14.04.2017 Сестринское дело в педиатрии 14.04.2017-13.04.2022
Рябчикова Полина Александровна Фельдшер-лаборант среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж 2019 05.07.2019 Лабораторная диагностика 05.07.2019-04.07.2024
Рубан Наталья Борисовна Медицинская сестра-анастезист среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1981 10.04.2018 Анестезиология и реаниматология 10.04.2018-09.04.2023 высшая квалификационная категория
Рыбникова Людмила Федоровна Медицинская сестра-анастезист среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1978 10.04.2018 Анестезиология и реаниматология 10.04.2018-09.04.2023 высшая квалификационная категория
Рыжкова Наталья Михайловна Фельдшер по приему вызовов и передаче их выездным бригадам среднее-профессиональное Райчихинское медицинское училище Фельдшер 1973 16.05.2017 Скорая и неотложная помощь 16.05.2017-15.05.2022 высшая квалификационная категория
Садовская Марина Николаевна Медицинская сестра-анастезист среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1986 23.04.2015 Анестезиология и реаниматология 23.04.2015-22.04.2020 высшая квалификационная категория
Самойлова Ирина Константиновна Старшая медицинская сестра среднее-профессиональное Спасское медицинское училище Медицинская сестра 1990 29.05.2018 Сестринское дело в педиатрии 29.05.2018-28.05.2023
Сервачинская Инна Владимировна Фельдшер-лаборант среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Медицинский лабораторный техник 2005 12.04.2019 Лабораторная диагностика 12.04.2019-11.04.2024
Симонова Виктория Викторовна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер среднее-профессиональное Биробиджанское медицинское училище Фельдшер 1986 21.06.2016 Лечебное дело 21.06.2016-20.06.2021
Симухина Наталья Михайловна Медицинская сестра кабинета функциональной диагностики среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Фельдшер 1969 24.03.2016 Функциональная диагностика 24.03.2016-23.03.2021
Ситник Лидия Леонидовна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-медицинская  сестра среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1974 30.09.2018 Сестринское дело 30.09.2018-29.09.2023 высшая квалификационная категория
Синкилева Алена Витальевна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер среднее-профессиональное Уссурийский медицинский колледж лечебное дело 2013 17.09.2018 Лечебное дело 17.09.2018-16.09.2023
Сон Валентин фельдшер скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Фельдшер 1974 26.06.2018 Скорая и неотложная помощь 26.06.2018-25.06.2023 высшая квалификационная категория
Станиславенко Ирина Эстеровна Зубной врач среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Зубной врач 1980 09.10.2015 Стоматология 09.10.2015-08.10.2020 высшая квалификационная категория
Степанова Олеся Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) терапевтического отделения среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж лечебное дело 2012 22.11.2018 Сестринское дело 22.11.2018-21.11.2023
Степченко Олеся Юрьевна фельдшер скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Лечебное дело 2010 23.12.2015 Скорая и неотложная помощь 23.12.2015-22.12.2020 первая квалификационная категория
Стрежавчук Ольга Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) терапевтического отделения среднее-профессиональное Спасское медицинское училище медицинская сестра 1992 25.11.2015 Сестринское дело 25.11.2015-24.11.2020
Сыркина Наталья Газизулловна Старшая медицинская сестра среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1973 04.10.2017 Сестринское дело в хирургии 04.10.2017-03.10.2022 высшая квалификационная категория
Талащук Любовь Викторовна Медицинская сестра палатная (постовая) хирургического отделения среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Сестринское дело 2002 20.03.2019 Сестринское дело 20.03.2019-19.03.2024 высшая квалификационная категория
Терехова Татьяна Александровна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-акушерка среднее-профессиональное Свободенское медицинское училище Акушерка 1980 27.05.2016 Акушерское дело 27.05.2016-26.05.2021
Тхоренко Виктория Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) терапевтического отделения среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1992 25.11.2016 Сестринское дело 25.11.2016-24.11.2021 высшая квалификационная категория
Ульянкина Раиса Николаевна Медицинская сестра операционная среднее-профессиональное Ленинградское медицинское училище Медицинская сестра 1976 24.12.2018 Операционное дело 24.12.2018-23.12.2023 высшая квалификационная категория
Файфер Ольга Витальевна Медицинская сестра палатная (постовая) хирургического отделения среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Сестринское дело 1993 03.07.2015 Сестринское дело 03.07.2015-02.07.2020
Федоренко Наталья Васильевна Старшая медицинская сестра среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра детских учреждений 1973 10.06.2015 Сестринское дело 10.06.2015-09.06.2020
Хертек Шенне Серээдоровна Медицинская сестра среднее-профессиональное Республиканское медицинское училище Сестринское дело 2010 14.04.2016 Сестринское дело 14.04.2016-13.04.2021
Хлебникова Юлия Владимировна фельдшер скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Фельдшер 1989 14.07.2015 Скорая и неотложная помощь 14.07.2015-13.07.2020 высшая квалификационная категория
Хоменко Елена Анатольевна Главная медицинская сестра среднее-профессиональное Владивостокский государственный медицинский университет Сестринское дело 2009 19.05.2017 Организация сестринского дела 19.05.2017-18.05.2022 высшая квалификационная категория
Хорошун Екатерина Сергеевна медицинская сестра участковая кабинета врача-терапевта участкового среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Сестринское дело 2007 28.03.2018 Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Чаенкова Татьяна Константиновна Фельдшер-лаборант среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Фельдшер-лаборант 1974 12.04.2019 Лабораторная диагностика 12.04.2019-11.04.2024 высшая квалификационная категория
Чепалова Диана Захаровна фельдшер скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Николаевское-на-Амуре медицинское училище Лечебное дело 2001 29.06.2016 Скорая и неотложная помощь 29.06.2016-28.06.2021 первая квалификационная категория
Черноярская Татьяна Ивановна Медицинская сестра участковая кабинета врача-педиатра участкового среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1974 29.05.2018 Сестринское дело в педиатрии 29.05.2018-28.05.2023 высшая квалификационная категория
Чиркова Светлана Ильинична Медицинская сестра  палатная (постовая) хирургического отделения среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Сестринское дело 2005 04.04.2019 Сестринское дело 04.04.2019-03.04.2024
Шарина Марина Александровна фельдшер скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Уссурийский медицинский колледж Лечебное дело 2011 17.12.2016 Скорая и неотложная помощь 17.12.2016-16.12.2021
Шафранова Вера Алексеевна Медицинская сестра процедурной среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Лечебное дело 2016 15.07.2016 Сестринское дело 15.07.2016-14.07.2021
Яценко Татьяна Владимировна Медицинская сестра палатная (постовая) гинекологического отделения среднее-профессиональное Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1977 28.03.2018 Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Яковлева Ольга Владимировна фельдшер скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Владивостокское медицинское училище Акушерское дело 1986 20.06.2017 Скорая и неотложная помощь 20.06.2017-19.06.2022 высшая квалификационная категория
Якубенко Екатерина Владимировна фельдшер скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Владивостокский базовый медицинский колледж Лечебное дело 2006 04.06.2018 Скорая и неотложная помощь 04.06.2018-03.06.2023